Автор Тема: Матея Кежман  (Прочитано 58958 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Матея Кежман
« Ответ #120 : 05 сентября 2009, 14:14:17 »
Кежманомания

В "Зенит" перешёл легендарный Матея Кежман (в чём его легендарность - узнаете, прочитав текст). Это величина для российского футбола. Да, конечно не Анри, и не Дрогба. Но такого уровня футболист для РФПЛ ещё "в диковинку". 



http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zenit_foto/42617.html
А как же Данни, Веллитон, Вагнер Лав? По моему любой из этих троих Ферзь по сравнению с пешкой Кежманом...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Матея Кежман
« Ответ #121 : 05 сентября 2009, 14:25:25 »
В отличии от перечисленных тобой Саша игроков ,Кежман имя сделал себе не в чемпионате России...

kot begemot

  • Гость
Re: Матея Кежман
« Ответ #122 : 05 сентября 2009, 14:31:20 »
А они сделали в чемпионате России, где самые грубые защитники в мире. Это не чемп Голландии где можно без щитков играть))))

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Матея Кежман
« Ответ #123 : 05 сентября 2009, 18:28:57 »
Не... ну реально в Голландии забивай нехочу... Тот же Афонсо Алвес в голландии забил 45 мячей в 39 матчах а потом в Англии 10 в 42-ух

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE
« Последнее редактирование: 05 сентября 2009, 18:33:50 от Зенитовец »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Кежман: "Голы – это моя жизнь"
« Ответ #124 : 07 сентября 2009, 16:25:40 »
Новичок «Зенита» поделился первыми впечатлениями от переезда в Санкт-Петербург и первых тренировках с «Зенитом».



– Для начала традиционный вопрос о ваших первых впечатлениях в городе на Неве и о том, что знали о клубе до перехода в «Зенит».

– Знал о команде достаточно, так как слежу за европейским футболом в целом и за российским в частности. Ваша страна в принципе меня интересовала, так как сербы и русские – довольно близкие нации, наши игроки выступают в вашем чемпионате, по телевизору часто показывают отчеты о матчах премьер-лиги. Конкретно о «Зените» знал достаточно, так как команда выигрывала Кубок УЕФА. Здесь собраны хорошие футболисты, и для меня это большой шаг в карьере – оказаться в Санкт-Петербурге. Первый контакт насчет моего возможного перехода в «Зенит» произошел еще два года назад, но тогда не все сложилось. Теперь я здесь и верю, что мой характер и опыт помогут команде.



– Вы выбрали в «Зените» номер 88. Почему?

– Моим счастливым номером всегда была девятка, но здесь она занята. Восемь – это число Христа, и брать его не считал возможным, поэтому остановился на номере 88. Верю, что он принесет мне удачу.



– Знаете, что под 88-м номером в «Зените» выступал Александр Горшков, ветеран, доигравший до 38 лет?


– Посмотрим, но общая тенденция такова, что доиграть на серьезном уровне даже до 34 лет сейчас – почти фантастика. Ритм сумасшедший, мы играем дважды в неделю, по 60 матчей за сезон, и сохранять форму непросто. Разумеется, сделаю все возможное, чтобы продлить карьеру, но мне кажется, что важнее не сколько ты играешь, а как. Главное, чтобы это получалось хорошо.



– Что слышали об атмосфере на домашнем стадионе «Зенита»?

– Знаю, что обычно он заполнен, что клуб продал более 16 тысяч абонементов на сезон. Много раз видел по телевизору, как здорово здесь поддерживают своих игроков. Очень надеюсь, что быстро найду общий язык с фанатами. У меня никогда не возникало проблем с этим, так как играю со всей душой и с большим желанием. Надеюсь, мои голы будут радовать болельщиков Санкт-Петербурга.



– Уже наверняка успели проанализировать, почему последний сезон, в ПСЖ получился для вас не самым удачным...

– Безусловно, стоит сказать о том, что я расстроен французским этапом своей карьеры. Я переезжал туда в качестве серьезного приобретения, для них это был большой шаг. Но в итоге я так и не получил реального шанса проявить себя – по крайней мере не получил того доверия, на которое рассчитывал. Такое случается, бывают места, в которых ощущаешь себя не очень счастливым. Я расстроен, так как не смог проявить в ПСЖ свои лучшие качества и почти не забивал. Здорово, что в итоге я покинул Францию. Теперь этот отрезок позади.



– Иными словами, время, проведенное в Париже, добавит вам мотивации в России?

– Конечно, я голоден и очень мотивирован из-за всего, что произошло. Это как с собакой, которую долго держат на поводке, а потом отпускают на волю. Готов к сезону, так как прошел очень хорошую предсезонную подготовку. Сейчас однозначно хороший момент для моего переезда в Санкт-Петербург. Не дождусь официальных матчей, чтобы доказать это.



– Как сами оцените свою нынешнюю форму?

– Возраст с 28 до 32 лет – возможно, лучший для футболиста. На этом этапе необходимая энергия и накопленный опыт совпадают. Я в хорошей форме, как и говорил, прошел отличную предсезонку.



– Пример вашего коллеги по сербской сборной Саво Милошевича, выигравшего в России золото с «Рубином», вдохновляет?

– Я пока моложе, Саво было 35 (смеется). И надеюсь добиться в России гораздо большего успеха, у меня для этого есть время. Надеюсь, со мной «Зенит» в ближайшем будущем выиграет не один трофей. Я был чемпионом в Сербии, Турции, Голландии. Я приношу клубам счастье и надеюсь, что в Санкт-Петербурге будет так же.



– С Милошевичем советовались, прежде чем принять предложение «Зенита»?

– Говорил с ним о стадионах, об условиях, в которых проходит местный чемпионат. Он высказывался очень положительно, вспоминая год, проведенный в России. Конечно, играл он не так много, но для его возраста это было приемлемо.



– Расскажите о ситуации, сложившейся два года назад, когда вы выступали в турецком «Фенербахче» и едва не оказались в городе на Неве.

– Мы вели переговоры, но окончательно какие-то условия не совпали. Тогда я, к сожалению, не перебрался в «Зенит». Все прошедшее время мы поддерживали связь, и в какой-то момент – как оказалось, наилучший для меня – все состоялось. Я пришел в нужное время в нужное место и счастлив, так как на протяжении двух последних лет очень хотел перебраться сюда.



– Ваша аренда из ПСЖ действует до конца года. Означает ли это, что дальнейшие планы будут целиком и полностью зависеть от успешности ваших выступлений в оставшихся турах чемпионата России?

– Со своей стороны сделаю все, чтобы остаться в Санкт-Петербурге как можно дольше. У меня есть опция продлить договор с «Зенитом» и по истечении этих четырех месяцев. И есть большое желание подписать с клубом долгосрочный контракт.



– Десять оставшихся туров чемпионата – достаточный срок для форварда Кежмана, чтобы доказать свою состоятельность?

– Это большой турнирный отрезок. И все эти матчи будут очень важными для «Зенита». Пока я не знаю партнеров, не знаю ситуации, но у меня достаточно опыта выступления в аналогичных ситуациях. В Турции и Франции я приходил в команды в похожий период, после чего показывал, что способен помочь. В «Фенербахче» играл на третий день пребывания в команде, в ПСЖ – на пятый.



– Против кого-то из нынешних зенитовцев выходили на поле?

– Вряд ли. Тот же Мейра приехал в Турцию уже после моего отъезда. Возможно, я и ошибаюсь, но навскидку таких фактов не припомню.



– Еще первая информация о вашем возможном переезде в город на Неве два года назад вызвала бурю восторга у питерских болельщиков.

– Слышал об этом. Знаю, что к сербам в вашей стране вообще относятся хорошо. Тот же Красич говорил об этом. Надеюсь, не разочарую фанатов.



– Знаете, что первым легионером в истории «Зенита» был ваш соотечественник Милан Вьештица?

– Защитник из «Войводины», я в курсе. Мы играли друг против друга еще в юношеском возрасте.



– В Санкт-Петербурге раньше доводилось бывать?

– Нет, хотя Москву, как турист и футболист, посещал раз пятнадцать. Хотел приехать в ваш город, так как слышал о нем много хорошего. Теперь постараюсь изучить его как можно лучше, хотя и не уверен, что для этого будет достаточно времени. Нужно много работать и обязательно полноценно восстанавливаться, чтобы показывать максимум возможностей на поле.



– По какой схеме вам комфортнее играть? «Зенит» сейчас использует два варианта – 4–3–3 и 4–4–2...

– Абсолютно не важно. Я играл в любых вариантах расстановок и абсолютно не беспокоюсь по этому поводу. Решение на этот счет должен принимать тренер, а мое дело – выходить на поле. Важнее, что в «Зените» собрано много сильных полузащитников, которые, уверен, будут создавать для меня достаточно голевых моментов. Работа форварда – забивать независимо от тактики. Всегда стремился к этому, был командным игроков, поэтому не испытывал проблем с партнерами.



– Ведете счет своим голам?

– Их около двухсот пятидесяти, и я надеюсь, что здесь их количество будет приумножено. Голы везде сопровождали меня. Кроме, пожалуй, Франции, где я играл мало. Если посмотрите соотношение проведенных на поле минут и забитых голов в моей карьере, то увидите фантастические показатели. Голы – это моя жизнь. И когда их нет, я теряю адреналин, который так необходим любому нападающему.



– Ваши ближайшие планы?

– Пока никуда не уезжаю, вещей с собой взял достаточно. Буду тренироваться и набирать форму. Сейчас это самое важное.


http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7276

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сербский форвард Матея Кежман, недавно пополнивший ряды «Зенита», дал интервью газете «Спорт день за днем».

— Первая неделя в «Зените» и Санкт-Петербурге уже позади. Что произвело на вас за столь короткий срок самое глубокое впечатление?

— За эти 7–8 дней я еще раз убедился, что пришел в великий клуб. «Зенит» — если не самый большой, то точно один из двух крупнейших клубов России наряду с московским «Спартаком». Организация дел на высочайшем уровне, игрокам созданы хорошие условия для работы, а сам город никого не оставит равнодушным. В целом мои ожидания полностью оправдались, а в каких-то аспектах действительность их даже превысила.


— До этого вы играли в нескольких известных клубах. Как в этой компании котируется петербургский?

— «Зенит» — точно более великий клуб, чем ПСЖ, из которого я перебрался в Петербург, так что я сделал в карьере очередной шаг вперед. Если отталкиваться от бюджета и уровня исполнителей в команде, он встает в один ряд с «Челси» и «Фенербахче» — пожалуй, это тройка крупнейших клубов, в которых мне доводилось выступать.


— Ушедший в колоссальный отрыв «Рубин», наверное, уже не догнать, зато вторую задачу на сезон — выход в Лигу чемпионов — никто не отменял. Реально зацепиться за место в призовой тройке?

— Учитывая бюджет «Зенита» и ожидания руководства и болельщиков, иных целей и быть не может. Естественно, с таким набором игроков мы должны постоянно бороться только за первое место, а не пятое-шестое, это не уровень «Зенита»… Но еще остается много времени, чтобы исправить ситуацию — перед нами 10 туров, четыре-пять матчей с основными конкурентами, причем все из них мы сыграем дома, за исключением встречи с «Рубином» в Казани. За последний месяц команда существенно усилилась, стала свежее после ухода пары-тройки игроков, определявших ее рисунок в последних сезонах. Продолжения чемпионата ждем сверхмотивированными и заряженными на борьбу за Лигу чемпионов.


— Наставник «Зенита» Анатолий Давыдов уже успел отметить, что на вторничной тренировке вы хорошо взаимодействовали с партнерами. Выходит, в новой среде адаптируетесь быстро?

— У меня за плечами громадный опыт, и адаптация не представит большой проблемы. Я пришел в замечательный коллектив, ребята очень тепло меня приняли, и я чувствую, будто в этой команде провел уже не пару-тройку дней, а как минимум несколько месяцев. Думаю, что в команду впишусь легко, поскольку стиль игры «Зенита» мне очень подходит — команда исповедует игру в пас, не любит играть длинными передачами, примитивно забрасывать мяч на форвардов. Здесь любят контролировать мяч, а мою работу облегчит еще и то, что за спиной находятся партнеры, составляющие сильнейшую линию полузащиты в чемпионате России. Зенитовские хавбеки, возможно, сильнейшие игроки средней линии, с которыми мне приходилось играть вообще за всю мою карьеру. Это значит, что буду получать достаточное количество мячей, будет много моментов, и моя задача — использовать их наилучшим образом, повысить уровень реализации, с которой в этом сезоне у «Зенита» были проблемы.


— Фатих Текке из-за травмы может пропустить воскресную игру с «Ростовом». Вы уже готовы к дебюту в российской премьер-лиге? Как оцениваете конкуренцию за место в стартовом составе?

— Я не думаю о других игроках, мои мысли заняты только собственной игрой. Приехал помочь команде, клуб потратил большие деньги, чтобы подписать меня всего на несколько месяцев, и я думаю, что в «Зените» захотят максимально меня использовать. Естественно, я готов к воскресной игре, великолепно готовился на сборах и провел пару матчей за ПСЖ. Против «Ростова» надеюсь выйти в стартовом составе и сыграть хорошо в дебютном матче.


— Местные скептики уже успели навесить на вас ярлык форварда, миновавшего пик карьеры. Мол, Кежману уже 30, лучшие его годы в прошлом. Чем ответите?

— Считаю, что мне больше нечего доказывать кому бы то ни было. Я сделал карьеру, которая, на мой взгляд, достойна уважения. Я проделал путь от скромного «Раднички» из Пирота до «Челси», потом были «Атлетико» и «Фенербахче»… Где бы ни играл, моя статистика везде была хорошей. Если меня выпускали на поле, я оправдывал доверие голами. Карьера с 250–300 забитыми мячами говорит сама за себя. Я приехал сюда демонстрировать свою лучшую игру и попытаться помочь команде сделать хороший результат. Очень доволен тем, что наконец оказался в России, даже если мое пребывание здесь продлится не более этих трех месяцев. В то же время приложу максимум усилий, чтобы остаться в команде и в новом году. А комментарии такого рода меня особо не волнуют, это реальность сегодняшнего футбола. В то же время, я еще далек от футбольной пенсии — мне всего 30, и после трудного года в Париже нынешний уровень моей спортивной мотивации, возможно, наивысший за всю карьеру.


— Сборная Сербии в отборе на чемпионат мира добивается больших успехов, одной ногой она уже в ЮАР. Выступления в «Зените» — это для вас еще и шанс снова отвоевать место в сборной и поехать на мундиаль, верно?

— Меня очень радуют успехи сборной, и, хотя формально путевка не оформлена, поехать на мундиаль команда может уже сегодня … Я не простился со сборной, но понимаю, что из-за нехватки игровой практики за последний год в Париже не мог рассчитывать на приглашение тренерского штаба. Но если в «Зените» вновь выйду на свой привычный уровень и буду стабильно забивать, думаю, могу надеяться на вызов в будущем. По крайней мере, уж точно не собираюсь пока ставить точку в выступлениях за национальную команду, так что посмотрим, что принесет завтрашний день.


http://football.kulichki.net

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Матея Кежман
« Ответ #126 : 10 сентября 2009, 15:09:00 »
Зенит сравнил с мясом..... фу оскарбление ;)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Матея Кежман
« Ответ #127 : 10 сентября 2009, 15:26:07 »
Зенит сравнил с мясом..... фу оскарбление ;)
ну да) сейчас подхватят и тряпку намалюют очередную)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: Матея Кежман
« Ответ #128 : 10 сентября 2009, 15:27:34 »
delete

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Матея Кежман
« Ответ #129 : 10 сентября 2009, 15:33:25 »
t_yanka читай тему
ты кусок выложила интервьЯ который в предыдущем посте был
Сорри.. Бегло просмотрела, этого не увидела :sorry:
Я ваще щас все закончу(с)

Tudor

  • Гость
Re: Матея Кежман
« Ответ #130 : 10 сентября 2009, 15:35:29 »
delete

Оффлайн t_yanka

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 60
  • -Receive: 78
  • Сообщений: 783
  • Пол: Женский
  • Албанская школьница
Re: Матея Кежман
« Ответ #131 : 10 сентября 2009, 15:57:51 »
самый первый абзац

спалила уже
Я ваще щас все закончу(с)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Матея Кежман
« Ответ #132 : 10 сентября 2009, 18:47:10 »
Зенит сравнил с мясом..... фу оскарбление ;)
Будут идиотами!
У него просто ещё представления устарелые о чемпионате) В Европе у нас тока 4 клуба знают, больше всех на слуху Спартак и Зенит, вот и всё))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Матея Кежман
« Ответ #133 : 10 сентября 2009, 19:10:38 »
ну а ЦСКА то в Европе первым загремел, кубок УЕФА, так что ЦСКА, Зенит и Спам...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сегодня на тренировке "Зенита" повздорили новичок питерской команды Матея Кежман и полузащитник Роман Широков, передает "СС".

Конфликт произошел во время двусторонки. Борясь за мяч, Широков пошел в жесткий стык с Кежманом. Спустя секунду аналогичным образом поступил уже сам серб. Роман, видимо, посчитал это такой маленькой местью и, вскочив с поля, подлетел к партнеру по команде. Еще чуть-чуть и ссоры было бы не миновать. Но пыл игроков остудил свисток главного тренера команды Анатолия Давыдова. Он остановил тренировку и дал футболистам остыть.


"Ничего страшного не случилось, обычный рабочий момент", - прокомментировал инцидент Анатолий Давыдов. – "Драки не было, ребята просто сказали друг другу по паре ласковых, а потом успокоились и пожали руки. Словом, не беспокойтесь: врагами они не будут. Я даже рад, что и один и другой проявили такой бойцовский характер, продемонстрировав, что бьются за каждый мяч не только на поле, но и на тренировке".


http://football.kulichki.net

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Матея Кежман
« Ответ #135 : 11 сентября 2009, 21:55:39 »
Это хорошо, лучше пусть дерутся, чем всем всё по барабану будет)) Чувствую достанется Ростову))

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Матея Кежман
« Ответ #136 : 11 сентября 2009, 22:16:09 »
Кежман:Широков как человек полное го.но!))))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Матея Кежман
« Ответ #137 : 11 сентября 2009, 22:52:41 »
Как всегда Широков замешан))

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Матея Кежман
« Ответ #138 : 11 сентября 2009, 22:58:37 »
Широков везде находит себе друзей ;D  Их у него уже двое. Ему теперь самое главное мыло в душе не ронять ;D

Tudor

  • Гость
Re: Матея Кежман
« Ответ #139 : 11 сентября 2009, 23:00:48 »
delete

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Матея Кежман
« Ответ #140 : 11 сентября 2009, 23:23:52 »
Широков как игрок мне нравится. Как защитник конечно не очень. Но длинные передачи у него отменные. Игрой в пас Радимова напоминает. А Кежман сам хорош его скандальная репутация общеизвестна :upset:

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Матея Кежман
« Ответ #141 : 11 сентября 2009, 23:25:19 »
Кежмана Слава подбил на это наверное!)))))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Матея Кежман
« Ответ #142 : 11 сентября 2009, 23:28:56 »
я думаю, что пора расстаться с Романом... слишком негативный климат создает... ладно раз там... или как Радимов, он авторитетом был...уже поиграл много где...а Широков еще сопляк в футбольной карьере...

+1... Считаю, что нужно не только по игровым качествам судить и покупать игроков, но еще и по человеческим... Команда, в который будет дружеский климат, способна на многое. Пример: Томь в кризис.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Матея Кежман
« Ответ #143 : 11 сентября 2009, 23:32:18 »
я думаю, что пора расстаться с Романом... слишком негативный климат создает... ладно раз там... или как Радимов, он авторитетом был...уже поиграл много где...а Широков еще сопляк в футбольной карьере...

+1... Считаю, что нужно не только по игровым качествам судить и покупать игроков, но еще и по человеческим... Команда, в который будет дружеский климат, способна на многое. Пример: Томь в кризис.
тогда и быстрова надо продавать!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Стюля

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 267
  • Пол: Мужской
  • Зенит 2-0 Динамо
Re: Матея Кежман
« Ответ #144 : 11 сентября 2009, 23:33:00 »
Вам глаза что ли режит его правдивость ?
Он высказывает свое мнение, а не подлизывает у других!
И я его понимаю!
Давайте тогда начинать орать "Широков Свинья"
Вообще отлично будет!
Я его поддерживаю, молодец парень, никого не слушает а высказывает свою точку зрения!

Tudor

  • Гость
Re: Матея Кежман
« Ответ #145 : 11 сентября 2009, 23:33:38 »
delete

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Матея Кежман
« Ответ #146 : 11 сентября 2009, 23:34:54 »
Цитировать
тогда и быстрова надо продавать!
он так как раз микроклимат В КОМАНДЕ не портит походу... именно в команде...
он просто сказал по человеческим качествам............как человек быстров свинья!ИМХО
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Tudor

  • Гость
Re: Матея Кежман
« Ответ #147 : 11 сентября 2009, 23:35:39 »
delete

Оффлайн Стюля

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 267
  • Пол: Мужской
  • Зенит 2-0 Динамо
Re: Матея Кежман
« Ответ #148 : 11 сентября 2009, 23:36:30 »
Цитировать
тогда и быстрова надо продавать!
он так как раз микроклимат В КОМАНДЕ не портит походу... именно в команде...
как человек быстров свинья!ИМХО
А вот здесь ты не прав, тогда если Быстров свинья, то и Аршавин и Денисов и Кержаков тоже свиньи, раз его лучшие друзья!  :upset:

Tudor

  • Гость
Re: Матея Кежман
« Ответ #149 : 11 сентября 2009, 23:37:06 »
delete