Наш Зенит > 2009 год

30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - По игре

<< < (14/52) > >>

Димыч:
 Вот и гол от Воффки)

  2Кот   насчёт Ромки         во-первых, его никто не спрашивает, во-вторых, вроде бы он сам говорил, что не хочет из-за Хари Реднаппа место в Сборной потерять, в-третьих, опять же ему в радость. я думаю, от этой хари свалить))))

kot begemot:

--- Цитата: Димыч от 30 августа 2009, 15:07:07 ---

  2Кот   насчёт Ромки         во-первых, его никто не спрашивает, во-вторых, вроде бы он сам говорил, что не хочет из-за Хари Реднаппа место в Сборной потерять, в-третьих, опять же ему в радость. я думаю, от этой хари свалить))))

--- Конец цитаты ---

Куда свалить? В ваш бедлам, где собственные игроки друг друга хаят? Ладо вова у него ума как у динозавра, но Рома имеет голову на плечах

Aulol:
У Тэке есть такое - забил и успокоился .
По опять выпустили.

NewsPoster:
Полузащитник "Зенита" Роман Широков в перерыве матча 20-го тура чемпионата России с "Химками" поделился своим мнением об итогах первого тайма встречи. Напомним, "Зенит" выигрывает со счётом 1:0.


"Ощущение, что на поле играют команды из разных дивизионов. Мы играем неспешно, владеем преимуществом, имеем много моментов, а "Химки" нам ничего противопоставить не могут.



Что касается освистывания Быстрова, это некрасиво со стороны болельщиков. Человек уже в команде — всё, ничего не изменишь. Его, наоборот, поддержать нужно. Тем более, Быстров неплохо играет, даже забить мог", — заявил Широков в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
http://www.championat.ru/football/news-296027.html

Berg:
у Фатиха серьезная травма? чего там случилось?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии