Наш Зенит > 2009 год

30.08.09 Химки - Зенит 20 тур РФПЛ - По игре

<< < (47/52) > >>

Alex 68:

--- Цитата: Зверь от 30 августа 2009, 22:10:38 ---Рыжиков очень хорош щас... реально в сборную... он даже на мой взгляд получше Игорька стоит ...

--- Конец цитаты ---
А Акинфеев сегодня не выручил, посмотрим как Рыжиков в лиге сыграет а там можно и в сборную

Димыч:
 Славе не место уже не то что в Сборной...опять сегодня один в один ситуация с Локо... это ппц... это уже нездоровая, опасная херня какая-то...

 а насчёт Рыжика я уже с того года уверен...

Konstbb:

--- Цитата: Зверь от 30 августа 2009, 22:08:03 ---Где  ж щас почитаешь )) Все уже покрыто мхом времени.. прилизано ...
А кроме этого много чего не попало в СМИ :))

--- Конец цитаты ---
Понимаешь, Зверь, с одной стороны, простить не можешь, с другой стороны, не скажешь за что, потому, что у самого "мхом покрылось..." .Если сказал "а", говори дальше

Konstbb:

--- Цитата: Alex 68 от 30 августа 2009, 23:04:09 ---
--- Цитата: Зверь от 30 августа 2009, 22:10:38 ---Рыжиков очень хорош щас... реально в сборную... он даже на мой взгляд получше Игорька стоит ...

--- Конец цитаты ---
А Акинфеев сегодня не выручил, посмотрим как Рыжиков в лиге сыграет а там можно и в сборную

--- Конец цитаты ---
Видно ,сегодня ты не видел Рыжикова, это пипец, какие он пару моментов вытащил.

gaika:

--- Цитата: leshkagad от 30 августа 2009, 20:53:02 ---Не надо наших оскор***ть! Все сыграли хорошо! В.Быстров был лучшим!  :zenit: 

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Farar от 30 августа 2009, 16:10:18 ---
--- Цитата: gaika от 30 августа 2009, 15:52:31 ---
--- Цитата: leshkagad от 30 августа 2009, 15:51:18 ---А Семшов-козлина! Какой раз начинает жадничать!!!!

--- Конец цитаты ---

жадность она всегда губит))

--- Конец цитаты ---

Не надо наших оскор***ть! Все сыграли хорошо! В.Быстров был лучшим!  :zenit: 

--- Конец цитаты ---
   
   Вторую игру из-за своего желания непременно забить,не отдает пас!!! Нельзя так!!!
[/quote]

вот-вот, и я  о том же, это не оскорбление, а констотация факта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии