Наш Зенит > 2009 год

13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (67/74) > >>

andrus64:

--- Цитировать ---Как-то ты грустно настроен))   ну после 3-0 можно и Корниленку выпустить будет)))

--- Конец цитаты ---

Да нет просто предматчевое Давыдова насторожило... А так конечно надеюсь на лучшее...

NewsPoster:
Сербский нападающий "Зенита" Матея Кежман заявил, что хорошо поработал и готов помочь питерской команде в воскресной игре чемпионата России с "Ростовом", сообщает "СЭ".
- Каковы впечатления от первой рабочей декады в "Зените"?

- В последние 10 дней я очень хорошо поработал. - Познакомился с новыми партнерами, и молодыми, и опытными. В общем, все прекрасно. Вместе со всеми готовлюсь к игре с "Ростовом".
- Надеетесь выйти в воскресенье на поле с первых минут?

- Конечно. Все-таки я приехал в "Зенит" играть. Поэтому очень хочется уже в воскресенье продемонстрировать все свои лучшие качества и, главное, помочь команде. Для этого я здесь. Надеюсь и гол забить. Хотя, конечно, буду ли я играть, зависит от тренера.
- Если оценивать в процентах, насколько вы сейчас готовы?

- На все сто - никаких проблем в этом плане нет. Я ведь прошел хорошую предсезонную подготовку с "ПСЖ", да и в Петербурге, как уже сказал, успел поработать очень неплохо.
- О "Ростове" что-нибудь знаете?

- Да, я разговаривал в "Зените" с людьми, которые знают манеру игру "Ростова", изучали эту команду. Надеюсь, у нас окажется достаточно пространства и свободных зон, чтобы забить голы и выиграть. Это очень важно для нас сейчас.
http://football.kulichki.net

NewsPoster:
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров может не сыграть с "Ростовом". В матче с Уэльсом он получил микроповреждение - растяжение задней поверхности бедра. "В игре Быстров боли не почувствовал, она появилась на следующее утро, - рассказал исполняющий обязанности главного тренера "Зенита" Анатолий Давыдов. - После субботней тренировки Владимир скажет, сможет ли выйти в воскресенье на поле".

http://football.kulichki.net

Стюля:
Что то у меня подохрения, что это не травма, а моральное состояние!
 :(

A. Wesker:

--- Цитата: Стюля от 12 сентября 2009, 12:51:24 ---Что то у меня подохрения, что это не травма, а моральное состояние!
 :(

--- Конец цитаты ---
Он наверно на форум зашёл почитал, что про него пишут, упал со стула и потянул бедро!!!))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии