Наш Зенит > 2009 год

13.09.09 Зенит - Ростов 21 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (65/74) > >>

Tudor:
delete

andrus64:

--- Цитата: nocturn от 31 августа 2009, 10:02:39 ---и чо? еще не факт, что он заиграет...

--- Конец цитаты ---

Еще не факт, что Кежман вообще завтра выйдет на поле... Походу Давыдов от него не в восторге...

Не очень то оптимистичное интервью ИоГТ... Одни предположения и догадки, все ответы ни о чем... Так можно и настрой команды свести на ноль...


--- Цитировать ---Crazy Nik
--- Конец цитаты ---

С твоего разрешения поддержу тему...

Оптимистичная концовка брифинга ИО. Установка на игру...

На просторных и широких,
Вольных разинских степях.
Всяка нечисть собиралась,
Крупно выиграть у нас.
Пусть донские нам попляшут попоют,
А не то я матерь вашу всех сгною.

И не страшно ни чуть...  ;D :) ;D


edesa:
Кежман: надеюсь забить "Ростову" гол

Нападающий "Зенита" Матея Кежман надеется, что выйдет на поле с первых минут в матче 21-го тура чемпионата России с "Ростовом".

"Всё-таки я приехал в "Зенит" играть. Поэтому очень хочется уже в воскресенье продемонстрировать все свои лучшие качества и, главное, помочь команде. Для этого я здесь. Надеюсь и гол забить. Хотя, конечно, буду ли я играть, зависит от тренера.

Готов на все сто процентов - никаких проблем в этом плане нет. Я ведь прошел хорошую предсезонную подготовку в Париже с "ПСЖ", да и в Петербурге, как уже сказал, успел поработать очень неплохо". - сказал сербский форвард "Спорт-экспрессу".

andrus64:
Если выйдет, во всяком случае будет интересно...
Было бы здорово, если заиграет... Зениту как раз этого сейчас не хватает...
Но думаю, что Давыдов вряд ли его выпустит. Тема Адвоката с лоббированием игроков основы пока еще актуальна, как я вижу...
Буду рад если не прав...

edesa:

--- Цитата: andrus64 от 12 сентября 2009, 10:14:22 ---Если выйдет, во всяком случае будет интересно...
Было бы здорово, если заиграет... Зениту как раз этого сейчас не хватает...
Но думаю, что Давыдов вряд ли его выпустит. Тема Адвоката с лоббированием игроков основы пока еще актуальна, как я вижу...
Буду рад если не прав...

--- Конец цитаты ---
ИМХО вполне может выйти. Текке травму долечивает, у Корниленко игра не идет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии