Автор Тема: Владимир Быстров  (Прочитано 175799 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Владимир Быстров
« Ответ #90 : 22 сентября 2009, 22:05:42 »

п.с. результат всегда важен и вова не иссякнет)))

когда он всех кинет в очередной раз, я скопирую твой пост.....

я искренне надеюсь, что не ошибусь, но ...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Владимир Быстров
« Ответ #91 : 23 сентября 2009, 01:49:34 »

п.с. результат всегда важен и вова не иссякнет)))

когда он всех кинет в очередной раз, я скопирую твой пост.....

кого кинет Газпром? вроде уже дальше некуда
Кот, протри зенки )))
речь про шустрого идет )))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Владимир Быстров
« Ответ #92 : 23 сентября 2009, 14:30:04 »
После перехода в "Зенит" Владимир Быстров, словно обретя некую дополнительную энергию, забивает в каждом матче. Но в последней игре он вынужден был покинуть поле досрочно - из-за мышечных проблем.

С вопроса о том, не помешает ли повреждение полузащитнику питерцев и сборной России продлить голевую серию, и началась вчера наша беседа.


- Как себя чувствуете?


- Пока неважно - боль не уходит. В ближайшие дни придется, видимо, активно лечиться.


- Откуда взялась эта травма?


- На тренировке перед игрой в Томске потянул мышцу. Сейчас мне предстоит обследование, но надеюсь, что к матчу против ЦСКА все будет в порядке. В "Зените" отличные врачи, они умеют быстро ставить на ноги.


- Тем более что вам надо продлевать голевую серию. Меняется ли что-то в ваших отношениях с питерскими болельщиками после каждого нового забитого мяча?


- В моем отношении к ним ничего не меняется, а вот об их реакции лучше спросить самих болельщиков. Но мне кажется, что тех, кто меня поддерживает, становится все больше.


- Сколько же надо забить, чтобы переубедить всех?


- Такое переубеждение не может быть самоцелью. Моя задача формулируется несколько иначе: выходить на поле и приносить пользу команде. А все, кто за эту команду по-настоящему болеет, должны оценивать как раз то, насколько мне удается подобную задачу выполнять. Болельщикам нужно понять: мы сейчас - по одну сторону баррикады, у нас одни и те же цели. Главное и для них, и для меня, чтобы "Зенит" побеждал.


- Знаю, что в Питере была идея организовать вашу встречу с лидерами фанатских группировок. Она не состоялась?


- Нет, а по каким причинам - не знаю. Но я готов был прийти к фанам и ответить на все их вопросы - мне ведь совершенно нечего скрывать. И врать тоже не надо.


- Вы известны как человек очень эмоциональный, но на выходки болельщиков во время вашего пребывания в сборной отреагировали на удивление спокойно. Что это - мудрость, пришедшая с годами?


- Повзрослел я уже достаточно давно, если вы это имеете в виду.


- Но даже многие взрослые люди вряд ли сдержались бы, получив после хорошей работы в матче за сборную футболку в лицо.


- Я понимаю одну простую вещь: некоторые болельщики не знают, что и как именно происходило, поэтому на эмоциях делают вещи, за которые, возможно, им самим потом будет стыдно. А я и сам в молодости делал много такого, о чем впоследствии жалел, поэтому не вправе никого осуждать.


- Недавно появилась еще одна версия: мол, такое отношение фанатов вас только заводит, и три забитых гола - следствие повышенного уровня адреналина в вашей крови.


- Это вряд ли. В любом случае предпочел бы, чтобы такой ситуации, как сейчас, не существовало: настрой на игру меньше точно не стал бы, зато нервная энергия, которая очень нужна во время матчей, была бы целей. А забивал бы при этом или нет - непредсказуемо. Такие серии приходят откуда-то свыше.


- Часто ли в вашей карьере случались три голевых матча подряд?


- Бывало такое, но, конечно, совсем не часто.


- Это следствие отличной формы или все-таки особого эмоционального подъема?


- Это следствие отличной командной игры. Без помощи команды, без моментов, созданных партнерами, голов никогда не забьешь. Поэтому мои личные заслуги выделять абсолютно не стоит.


- Как ваша семья переживает всю эту эпопею с налаживанием отношений с болельщиками?


- Семьи, слава богу, это не касается, поэтому дома все хорошо.


- Как это может быть? Стараетесь не "грузить" родных своими проблемами?


- Не просто стараюсь не "грузить", но даже запрещаю разговаривать на эту тему. Зачем? Ситуацию такие разговоры никоим образом не выправят, а спокойствие в семье мне очень дорого.


- Не тревожитесь ли за близких, учитывая то, что среди фанатов есть самые разные люди?


- Если допускать такие мысли, можно неизвестно до чего дойти. Футбол - это футбол, а жизнь - это жизнь. Переносить одно на другое - вообще за гранью. Поэтому не хочу даже обсуждать подобную тему.


- А сами вы часто общаетесь с людьми на улицах?


- Нет, не часто. Каждый день тренировки, свободного времени, чтобы бродить по улицам, нет. А в выходные стараюсь отрешиться от всего и отдохнуть.


- Решение о переходе наверняка было непростым. Принимали его сами или все-таки с кем-то советовались?


- Конечно, советовался - с друзьями.


- Футбольными?


- Прежде всего. Причем не только с питерскими, но и с московскими. И все меня поняли и поддержали.


- С партнерами по "Спартаку" расстались нормально?


- Абсолютно. Приехал на базу, со всеми попрощался, пожелал удачи. Сейчас со многими созваниваюсь.


- Но ведь они теперь ваши конкуренты?


- Конкурируют клубы, личные же, товарищеские связи к этому отношения не имеют.


- Между тем "Спартак" после вашего ухода стал "валиться". Это случайное совпадение или закономерность?


- С моей стороны было бы некорректно рассуждать на эту тему. Могу сказать только: бывают такие матчи, когда ничего не получается, но сами по себе они еще ни о чем не говорят. Мне кажется, что сбрасывать "Спартак" со счетов в борьбе за медали более чем преждевременно.


- Вы можете представить себе ситуацию, когда на ближайшем матче "Зенита" со "Спартаком" непримиримые болельщики двух клубов объединятся на почве неприязненного отношения к вам?


- Нет, это вряд ли возможно даже в теории - вы же сами не зря употребили слово "непримиримые".


- Вся эта неприятная история вас чему-то научила?


- Научила, конечно. Но позвольте оставить сделанные выводы при себе.


- А видно ли уже ее окончание?


- Честно говоря, мне бы очень хотелось, чтобы оно наступило как можно быстрее. Но ответ на ваш вопрос даст только время.


- Уже после первых дней в новом-старом клубе вы сказали, что в "Зените" многое за время вашего отсутствия изменилось. Не поясните, что именно?


- Заметно изменилось отношение к футболистам. В лучшую сторону, естественно. Это чувствуется во многих мелочах, в бытовых моментах. Появились какие-то вещи, которых не было в том "Зените", откуда я уходил. Это, пожалуй, главное.


- А кого вы сами вернули бы или, может быть, просто купили в свой нынешний клуб в первую очередь?


- Вопрос не по адресу - полагаю, с ним вам лучше обратиться к руководству клуба или к селекционной службе. Позвоните Игорю Корнееву, например. Но, думаю, если приобретать, то в первую очередь - россиян.


- Существует такая точка зрения, что текущий сезон "Зенит" просто доигрывает в ожидании нового тренера…


- Глупая точка зрения. Мы в каждом матче играем на сто процентов. И хотим добиться максимального результата.


- Какие-то конкретные цели перед командой стоят?


- Пока есть шансы - боремся за чемпионство. Но и попадание в Лигу чемпионов станет, на мой взгляд, достойным результатом.


- Скажите, а есть ли уже в Питере ощущение близости "матча года" - я имею в виду встречу сборных России и Германии в Лужниках?


- Если вы спрашиваете о футболистах, то наши мысли пока только о предстоящих матчах за клуб, тем более что матчи эти во многом ключевые, особенно первый - с ЦСКА. Но в городе билетами на игру с Германией озабочены очень многие. Знаю, потому что ко мне обращались и друзья, и просто знакомые.


- Сколько билетов вы для себя заказали?


- Попросил хотя бы двадцать, но если дадут тридцать - не откажусь.


- Вы известны как человек, способный достаточно успешно играть на тотализаторе. Рискнете поставить на сборную России в матче 10 октября?


- На игры своих команд ставок никогда не делаю. Принципиально.


- Хорошо, а можете сказать, за счет чего мы имеем шанс немцев обыграть?


- Думаю, это хорошо знает Гус Хиддинк. С нами он обязательно своими знаниями поделится. Обратитесь - может, и вам расскажет.


- Не тревожит ли обилие травм и повреждений? В последнем английском туре ни один из наших легионеров не попал из-за этого в заявку, вы не доиграли матч в Самаре, не говорю уж о Колодине и Габулове, выбывших надолго.


- У нас хватает футболистов, чтобы заменить выбывших. Потеря хороших игроков, естественно, проблема, но для ее решения как раз и нужны хорошие тренеры, которые у сборной России есть.


- Многие считают, что вы проводите лучший сезон в карьере. Согласны?


- Сезон еще не закончен, чтобы давать ему какие-то оценки.


- А чего нужно добиться, чтобы посчитать его полностью успешным?


- Выиграть все остающиеся матчи.


- Разве такое возможно?


- В футболе возможно все. Во всяком случае, к этому надо стремиться.


http://football.sport-express.ru

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #93 : 23 сентября 2009, 14:33:20 »
Цитировать
- Откуда взялась эта травма?



- На тренировке перед игрой в Томске потянул мышцу. Сейчас мне предстоит обследование, но надеюсь, что к матчу против ЦСКА все будет в порядке. В "Зените" отличные врачи, они умеют быстро ставить на ноги.
Какая ещё игра в Томске? Это, что он уже несколько месяцев с травмой играте? :upset:

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #94 : 23 сентября 2009, 14:35:34 »
Цитировать
- Откуда взялась эта травма?



- На тренировке перед игрой в Томске потянул мышцу. Сейчас мне предстоит обследование, но надеюсь, что к матчу против ЦСКА все будет в порядке. В "Зените" отличные врачи, они умеют быстро ставить на ноги.
Какая ещё игра в Томске? Это, что он уже несколько месяцев с травмой играте? :upset:

У него просто позднее зажигание))))

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 683
  • Сообщений: 6131
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #95 : 23 сентября 2009, 14:52:43 »
- Сколько билетов вы для себя заказали?
- Попросил хотя бы двадцать, но если дадут тридцать - не откажусь.

Ну теперь понятно почему "простым" смертным билетов не хватает или цена космическая...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Владимир Быстров
« Ответ #96 : 23 сентября 2009, 16:24:04 »
и опять воффка во всем виноват =))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Владимир Быстров
« Ответ #97 : 23 сентября 2009, 16:40:08 »
и опять воффка во всем виноват =))))
Ну а кто же ?)) Представь каждый по 30 возьмет ))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Владимир Быстров
« Ответ #98 : 23 сентября 2009, 16:41:48 »
и опять воффка во всем виноват =))))
Ну а кто же ?)) Представь каждый по 30 возьмет ))

ну на эти 30 мест такие же люди как мы приходят...)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52434
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Владимир Быстров
« Ответ #99 : 23 сентября 2009, 16:45:08 »
и опять воффка во всем виноват =))))
Ну а кто же ?)) Представь каждый по 30 возьмет ))

ну на эти 30 мест такие же люди как мы приходят...)
они на халяву а мы платим :))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24174
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #100 : 23 сентября 2009, 17:07:14 »
ну на эти 30 мест такие же люди как мы приходят...)
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе, кто ты.
Не такие же)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Владимир Быстров
« Ответ #101 : 23 сентября 2009, 17:08:42 »
ну на эти 30 мест такие же люди как мы приходят...)
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе, кто ты.
Не такие же)
неее, ну канеш, Диме всё лучше всех известно =))
а какие? с тремя руками м.б.?)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #102 : 23 сентября 2009, 17:14:55 »
ну на эти 30 мест такие же люди как мы приходят...)
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе, кто ты.
Не такие же)
неее, ну канеш, Диме всё лучше всех известно =))
а какие? с тремя руками м.б.?)

С тремя мнениями по одному вопросу, и с очень большим набором честных слов))))))

Оффлайн Стюля

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 15
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 267
  • Пол: Мужской
  • Зенит 2-0 Динамо
Re: Владимир Быстров
« Ответ #103 : 23 сентября 2009, 17:23:56 »
А если подумать, он нас третью игру вытягивает, на пару с Ломбертсом!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24174
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #104 : 23 сентября 2009, 17:28:20 »
неее, ну канеш, Диме всё лучше всех известно =))
а какие? с тремя руками м.б.?)
С языком без костей))

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Владимир Быстров
« Ответ #105 : 23 сентября 2009, 17:29:30 »
А он у всех без костей, если ты не заметил))


Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Владимир Быстров
« Ответ #106 : 23 сентября 2009, 17:30:04 »
А он у всех без костей, если ты не заметил))
+!))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #107 : 23 сентября 2009, 17:52:45 »
Быстрословие

Реагируя на возвращение Владимира Быстрова в Петербург, Sports.ru составил цитатник 25-летнего полузащитника и вспомнил его самые памятные высказывания – о «Спартаке» до ухода из «Зенита», о «Зените» после переезда в Москву и о возвращении в родной клуб.

Декабрь 2003-го. Быстров о «Спартаке»

Папа перед играми порой меня специально «заводит», но в принципе это ни к чему. Разве что победа над «Спартаком» приносит больше радостных эмоций, чем остальные. Потому что там играют давние приятели по сборной – Павленко, Данишевский. Победить их вдвойне приятно.

Июнь 2005-го. О деньгах

Деньги для меня не имеют никакого значения, тем более, что в начале этого года руководство клуба увеличило мне зарплату. В этой ситуации для меня главное играть, а если главный тренер меня не видит в команде и говорит, что я не игрок, мне ничего не оставалось делать, как уйти в другую команду.

Июнь 2005-го. О детских пристрастиях

«Спартак» ставит перед собой большие задачи, а я хочу расти как футболист. Кроме «Спартака» я в детстве не знал никакой другой команды. В моем дворе все болели за «Спартак».

Июль 2005-го. Об уходе из «Зенита»

Петржела давал понять, что футболист Быстров ему не нужен. В такой ситуации я не видел смысла оставаться в команде. Хотя, не скрою, мне больно покидать клуб, который стал мне родным. Вообще в последние годы Петржела проводит целенаправленную политику выживания из клуба российских футболистов. Лобов, Астафьев, Недорезов, Николаев, Макаров могли прогрессировать в «Зените», вырасти в игроков высокого класса. Но их выгнали из клуба.

Октябрь 2005-го. О Петржеле

Петржела сказал, что Быстров не футболист. А я еще играю.

Ноябрь 2005-го. О питерском ажиотаже

В Питере игрок «Зенита» находится под приличным прессом. Куда бы ты ни зашел – в кафе ли, магазин, – отовсюду моментально доносится шепоток: «О, гляди-гляди – Быстров». Плюс журналисты местные всегда готовы все с ног на голову перевернуть и потом об этом написать, порождая немыслимые слухи.

Апрель 2006-го. О чувстве юмора

Однажды, правда, не первого апреля, а в другой день, я подшутил как раз над Боровичкой. С утра на базе положил на его парковочное место огромный булыжник. Он его, конечно, не заметил и наехал! Весело было!

Декабрь 2006-го. О переходе

Особенно оценил поддержку спартаковцев, когда по ходу матчей с «Зенитом» питерские фанаты начинали меня оскор***ть. Но когда переходил в «Спартак», о том, как ко мне отнесутся, по правде говоря, вообще не задумывался: слишком непростым получился сам переход.

Апрель 2007-го. После матча с «Зенитом» (3:1)

Слышал, как с трибун кричали: «Быстров – предатель!» и «Быстров – свинья!» Было неприятно. Мартин Штранцль, когда услышал это, спросил: «Ты здесь что, играл?» Потом добавил: «Одну неделю?» Когда же узнал о том, что я в Питере начинал футбольный путь и отыграл три года, то очень удивился, сказав, что в Европе такого нет.

Июль 2007-го. Перед матчем с «Зенитом»

Я не Паша Погребняк, чтобы говорить о том, кто работает с судьями. Мне это неизвестно. «Зенит» играет честно. Надеюсь. А если даже он играет нечестно, то нет смысла об этом говорить сейчас перед вами.

Июль 2007-го. После матча с «Зенитом» (3:1) о диалоге с Риксеном

О чем говорили с Риксеном? Я по-английски не понимаю. Но в ответ показал голландцу на табло – там все было написано.

Август 2007-го. О матче Кубка России «Зенит» – «Динамо» (9:3)

Я – игрок «Спартака», но победа «Зенита» не оставила равнодушным. Вспомнил те злосчастные 1:7 и что-то да почувствовал. «Зенит» отмщен».

Ноябрь 2007-го. О былом

В наше время у «Зенита» был очень веселый коллектив. Делали что хотели. Празднуя забитые голы, надевали маски, милицейские фуражки. Когда команды приезжали в Питер, они мечтали об одном: не пропустить в первые 20 минут два-три мяча. Потому что мы любого готовы были разорвать.

Ноябрь 2007-го. О будущем

Сам хочу вернуться в Питер. Когда закончу с футболом. Там все родное. Дача, рыбалка. Хотя зарекаться не буду – может, и тут присмотрю себе участок. Если цены упадут.

Ноябрь 2007-го. О «крысах»

Однажды на базе «Зенита» у меня украли барсетку с деньгами и документами. Оставил ее в раздевалке. Возвращаюсь после игры с «Локомотивом» в Удельную – барсетки нет. Ясно, что стащил кто-то из своих. На базе в тот вечер были только вахтер да сторож. А директор базы заявил, что я забыл барсетку дома и наговариваю на порядочных людей.

Март 2008-го. О баннере во время матча с «Зенитом»

Мне он очень понравился. Вот если бы болельщики мне его еще и подарили, было бы вообще замечательно. А то с поля я его в подробностях так и не разглядел.



Сентябрь 2008-го. Снова о переходе

Причина моего ухода из «Зенита» была только одна: за меня предложили большие деньги. Без согласия тренера такие вещи не делаются. Уже после того, как я расстался с «Зенитом», мы с Петржелой виделись в Чехии, и он сказал мне, что это, мол, было не его решение. Что я мог на это ответить? Бог ему судья... Мы попрощались и разошлись.

Ноябрь 2008-го. О слухах об уходе из «Спартака»

Говоря откровенно, мне самому неизвестно, кто их распускает. Наверное, все это происки желтой прессы. Некоторые журналисты не знают, о чем писать, вот и придумывают всякую ерунду. Я же на данном этапе карьеры свое будущее связываю, безусловно, только со «Спартаком». Так что все эти «новости» – просто полный бред.

Февраль 2009-го. О самом важном голе в карьере

В позапрошлом сезоне «Зениту» в чемпионате страны при счете 0:0, почти одновременно с финальным свистком. Удар Павлюченко вратарь парирует, а я добиваю его в сетку.

Август 2009-го. О недобросовестных журналистах


У меня действующий контракт с клубом, в котором меня абсолютно все устраивает и в составе которого я очень хочу стать чемпионом России. Призываю всех болельщиков не верить слухам, распространяемым желтыми изданиями, а журналистов добросовестно заниматься своей профессией, а не гнаться за дешевыми сенсациями, бездумно ретранслируя появляющиеся слухи.

Tudor

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #108 : 23 сентября 2009, 17:56:38 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #109 : 23 сентября 2009, 18:01:48 »
перед переходом все так говорят))

он теперь говорит, что всё его устраивает в Зените, может опять куда собрался?

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Владимир Быстров
« Ответ #110 : 24 сентября 2009, 11:30:22 »
В среду полузащитник "Зенита" Владимир Быстров прошёл медобследование в Санкт-Петербурге, которое показало, что у него повреждена косая мышца живота. Принято решение о том, что в ближайшие дни он будет заниматься по индивидуальной программе.



"В ближайшее время буду лечиться и в то же время готовиться к субботнему матчу с ЦСКА. Есть ли шанс сыграть? Он есть всегда, так что буду надеяться, что смогу выйти на поле против армейцев", - заявил Быстров "Спорт-экспрессу".


http://www.championat.ru/football/news-313931.html

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Владимир Быстров
« Ответ #111 : 26 сентября 2009, 16:19:18 »
Какой голешник Акинфееву красавчег просто! :appl: ;D

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1083
  • -Receive: 1183
  • Сообщений: 15189
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Владимир Быстров
« Ответ #112 : 26 сентября 2009, 16:40:44 »
Какой голешник Акинфееву красавчег просто! :appl: ;D
Проход скоростной,и как убрал Шембереса неостанавливаясь....А удар СУПЕР...
Вот и сравнить осень шавы и сегодняшнюю игру быстрика............
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #113 : 26 сентября 2009, 16:42:54 »
Фантастический гол-похоже,будет голешник этот лучшим в чемпе признан)))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #114 : 26 сентября 2009, 16:43:52 »
   Вовка просто  мо-ло-дец! 
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1083
  • -Receive: 1183
  • Сообщений: 15189
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Владимир Быстров
« Ответ #115 : 26 сентября 2009, 16:44:42 »
Фантастический гол-похоже,будет голешник этот лучшим в чемпе признан)))
Да нееее,в туре ещё может быть,но во всём чемпе,есть до*уя претендентов
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Владимир Быстров
« Ответ #116 : 26 сентября 2009, 16:44:48 »
Фантастический гол-похоже,будет голешник этот лучшим в чемпе признан)))
в туре да,но не в чемпе,хотя у него есть шанс))

Marvel

  • Гость
Re: Владимир Быстров
« Ответ #117 : 26 сентября 2009, 17:58:58 »
Обращаюсь к фанатам ФК ЗЕНИТ! Забудьте про всю эту неновисть к Быстрову! Быстров уже давно доказал что создан для ЗЕНИТа!!! Хватит уже!!!

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #118 : 26 сентября 2009, 18:06:04 »
Обращаюсь к фанатам ФК ЗЕНИТ! Забудьте про всю эту неновисть к Быстрову! Быстров уже давно доказал что создан для ЗЕНИТа!!! Хватит уже!!!
это ты к виражу обратись :)

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Владимир Быстров
« Ответ #119 : 26 сентября 2009, 18:06:43 »
Аплодирую тебе, Володя.  :appl: