Автор Тема: Владимир Быстров  (Прочитано 175987 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Владимир Быстров
« Ответ #180 : 26 сентября 2009, 21:09:52 »
Давно я здесь не писал,не заходил в эту тему!мне честно говоря смешно!)))))
Вам не надоело его обсуждать???Те кто его ругают или защищают.........одинаково не могут без него жить уже!!!А на счет виража скажу так:молодцы что поддерживают,но мне лично по фиг что они там думают про болел которые не ездят на выезды,а они показали и высказались на счет "просто" болел.........тем самым лично в моих глазах только упали,причем лицом в грязь!Если они считают себя такими важными в клубе Зенит,то пусть считают дальше.....их все равно меньшинство!
А на счет игрока под номером 34.................играет хорошо пока,приносит пользу..........ну так хорошо!пить пиво я с ним не стал бы,дружить тоже т.к. как человек он свинья(и не только кстати он один)!При чем я не защищаю его ,я даже не называю его по фамилии,я как и говорил раньше считаю превозносить его не надо,но и чмырить тоже особо не за что!Уверен в тех же рядах виража полно "нехороших" людей,которые не лучше 34-го!ИМХО
Отлично сказано! Подписываюсь!
+2 )) Так же присоединяюсь ... Я за то чтоб не чмырить , но и превозносить то тоже нах...

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Владимир Быстров
« Ответ #181 : 26 сентября 2009, 21:11:15 »
спасибо, Банжи!!
Спасибо всем тем у кого не сгнили мозги на почве боления и алкоголизма ;D

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #182 : 26 сентября 2009, 21:11:45 »
 А я за то, чтобы не ломать стулья и направить свою энергию на команду противника, хотя бы на 90 минут, и не позорить город и клуб, и не мешать играть своей команде.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Владимир Быстров
« Ответ #183 : 26 сентября 2009, 21:12:55 »
А я за то, чтобы не ломать стулья и направить свою энергию на команду противника, хотя бы на 90 минут, и не позорить город и клуб, и не мешать играть своей команде.
Разница лишь в том Дима, что ты не  по адресу написал ))

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Владимир Быстров
« Ответ #184 : 26 сентября 2009, 21:15:16 »
Инкви  молодец , что бьешься один  )) Только не  докажешь ничего им )) свин уже забил голов )) типа искупил для всех и всё )) Вот если б  щас после 4 =х игр ноль забил и только руками разводил , я думаю на него уже ушат грязи вылили бы :))
Так что забей на это... Пусть каждый останется при своем ...
Зверь большинство тех кто потдерживает его был за него всегда когда он играл в синебелоголубой форме. Так что ушата грязи не было бы, впрочем как и хвалебных отзывов. Ушат помоев это сейчас ВИРАЖ.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #185 : 26 сентября 2009, 21:17:42 »
Разница лишь в том Дима, что ты не  по адресу написал ))
  ??? )) поясни)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Владимир Быстров
« Ответ #186 : 26 сентября 2009, 21:18:49 »
Искупление? Его задача играть. Искупление не футбольное слово.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Владимир Быстров
« Ответ #187 : 26 сентября 2009, 21:24:19 »
Разница лишь в том Дима, что ты не  по адресу написал ))
  ??? )) поясни)
Ну ты тут пишешь как будто адресушь виражу именно здесь присутствующему ))
Я же написал именно нам пишущим здесь :))
Искупление? Его задача играть. Искупление не футбольное слово.
А милосердие поповское слово :)) (с)  И что?
Мне лично противно было его читать перед тем как он перешел к нам... Я ничего не знаю о переходе в Зенит... никто не обращался никто не звал... При этом заявляя что мечтаю стать чемпионом в составе Спама.. Так много мне давшем и никуда переходить не собираюсь и блаблабла в таком же духе за три дня до перехода... Это его истинное лицо...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #188 : 26 сентября 2009, 21:29:27 »
     
Ну ты тут пишешь как будто адресушь виражу именно здесь присутствующему ))
Я же написал именно нам пишущим здесь :))
Понятно... )   нет, я не к виражу, а о вираже...  и в последний раз, чтоб мне пусто было... ибо бесполезно) 
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Владимир Быстров
« Ответ #189 : 26 сентября 2009, 21:35:10 »
Зверь его лицо меня не интересует. Важна игра. Только она. Полно с хорошими лицами кому по мячу не попасть ;)  "Милосердие" это игра Велинтона против Габулова :325:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Владимир Быстров
« Ответ #190 : 26 сентября 2009, 21:38:05 »
Все.. про вову я закончил.. хотите трите дальше... мнение мое известно... Ундер его практически слово в слово озвучил...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Владимир Быстров
« Ответ #191 : 26 сентября 2009, 23:27:20 »
но голешник, сцуко, хорош !

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=SRkV_DwQMWQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=SRkV_DwQMWQ</a>
http://www.youtube.com/watch?v=SRkV_DwQMWQ
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Владимир Быстров
« Ответ #192 : 26 сентября 2009, 23:27:38 »
Все.. про вову я закончил.. хотите трите дальше... мнение мое известно... Ундер его практически слово в слово озвучил...
аналогично
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Владимир Быстров
« Ответ #193 : 26 сентября 2009, 23:46:55 »
А я за то, чтобы не ломать стулья и направить свою энергию на команду противника, хотя бы на 90 минут, и не позорить город и клуб, и не мешать играть своей команде.
+1)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #194 : 27 сентября 2009, 20:39:55 »
Закрыто!
Завтра будет удалено!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Владимир Быстров
« Ответ #195 : 28 сентября 2009, 02:14:38 »
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров заявил, что демонстрирует великолепную игру в последних матчах не из-за того, что пытается доказать свою правоту фанатам, которые недовольны его возвращением в питерский клуб.



"Что-что, а оскорбления и свист меня точно не заводят. Вообще моё дело – выходить на поле и выкладываться на сто процентов, а не заниматься доказательствами. А заводят по-хорошему как раз те болельщики, которые поддерживают, благодарят за удачные действия, имя мое скандируют. Вот это всё очень приятно. Когда такое слышишь, хочется летать по полю. Здорово, что сейчас таких поклонников на "Петровском" большинство. Спасибо им!



В курсе, что некоторые болельщики во время матча с ЦСКА пострадали, защищая меня. Мне рассказали об этом после матча. Такие выходки фанатов не красят, и меня случившееся очень удивило: не представлял даже, что на "Петровском" такое могло произойти. Это ведь всё-таки футбол: люди приходят на стадион и хотят чувствовать себя на трибунах в безопасности. А в них кресла летят, да ещё и от своих", - сказал Быстров "Советскому спорту".


http://www.championat.ru/football/news-316901.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Владимир Быстров
« Ответ #196 : 28 сентября 2009, 02:18:13 »
Известный специалист Юрий Севидов оценил игру полузащитника "Зенита" Владимира Быстрова в матче 23-го тура чемпионата России с ЦСКА.



"Рамос был вынужден перестроить игру в атаке, убирать одного из опорников. В результате нагрузка на оборону возросла, и Быстров, оставшись в одиночестве против Алексея Березуцкого, начал просто рвать в лоскуты свой фланг. Выглядел Владимир просто потрясающе. Пока именно он является самым главным претендентом на звание лучшего игрока нашего чемпионата. А какой гол он забил – после прохода, обыграв Шембераса, ударом в дальний верхний угол!



Говоря о Быстрове, вновь скажу несколько слов о болельщиках. Очевидно, что пока, так или иначе, их обструкция, баннеры и прочие заморочки, которыми они пытаются вывести из себя футболиста, идут только в плюс игроку и всему "Зениту". Команда находится в тонусе и не позволяет себе расслабиться", - сказал Севидов "Спорт-экспрессу".


http://www.championat.ru/football/news-316907.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Владимир Быстров
« Ответ #197 : 29 сентября 2009, 22:03:19 »
Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов признаёт, что Владимир Быстров сыграл важную роль в последних успехах петербургской команды.

"Появление Владимира, конечно, сыграло важную роль. Он, как может, старается помогать команде: и, к чести Быстрова, даже история с фанатами его не ломает. Я доволен, что он забивает. Хотя не стал бы все положительные моменты связывать только лишь с одним игроком. К нам ведь ещё и Кежман пришёл. Розина, Корниленко - тоже очень хорошие футболисты.


После гола в ворота ЦСКА фанатский свист в адрес Быстрова стал значительно тише. Скоро он совсем утихнет. Всё-таки Володя – член нашей команды, который, как и все остальные ребята, отдаёт силы для победы "Зенита". Не видеть этого может только слепой", - приводит слова Семшова "Советский спорт - Футбол".


http://www.sovsport.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Владимир Быстров
« Ответ #198 : 02 октября 2009, 17:27:27 »
В субботу Владимир Быстров провел очередной блестящий матча за «Зенит». Обратимся к статистике – за 224 минуты, проведенные в составе петербургской команды в этом сезоне, он забил 4 мяча и заработал 2 пенальти. Красноречивые цифры, не правда ли? В том, что «Зенит» неожиданно для многих включился в чемпионскую гонку, его заслуга огромна.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/10627

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Владимир Быстров
« Ответ #199 : 06 октября 2009, 16:57:23 »
Лучшим игроком «Зенита» в сентябре стал Владимир Быстров, ответивший на вопросы корреспондента газеты «Наш Зенит».

– Первый вопрос – традиционный: как относитесь к такого рода вещам, как признание лучшим игроком команды на каком-то временном отрезке?

– В принципе спокойно.


– Но ведь в душе все равно наверняка приятно?

– Приятно, что моя команда побеждает, – это вызывает гораздо больше положительных эмоций.


– Лучшим игроком сентября вы стали и по версии официального сайта «Зенита», причем в результате голосования болельщиков, которые ставят оценки игрокам команды после каждой игры. Ваш средний балл оказался выше всех.

– Хорошо, что так.


– Ваша первая игра за «Зенит» с «Химками» состоялась не в сентябре, а в самом конце августа. При этом ваше возвращение в команду выглядело очень стремительным. А вы заранее знали, что сыграете в том матче – почти сразу после оформления перехода?

– Когда я только подписал контракт с «Зенитом», то на следующий же день прилетел в Питер. А потом – обратно в Москву, но уже вместе с командой.


– То есть та пара дней получилась у вас сумасшедшей?

– Ничего, на самом деле все оказалось вполне нормально.


– В матче с «Химками» вы забили гол, отдали результативную передачу, на вас игроки команды-соперницы заработали несколько желтых и красных карточек. Дебют после возвращения – лучше не придумаешь...

– Я пришел в команду, чтобы ее усилить. Ну а как меня приняли ребята – вы, наверное, и сами видели. Они очень сильно поддержали меня в этой сложной ситуации. Одним словом, все мы были заряжены на борьбу. Поэтому так для меня дебют и сложился.


– Вы вернулись в команду, многих футболистов которой хорошо знали. И тем не менее вам практически с ходу удалось вписаться не только в коллектив, но и в игровую модель «Зенита». Каким образом?

– Мы с ребятами действительно сразу почувствовали друг друга на поле. Никаких сложностей в этом плане не испытал.


– Вас самого этого не удивило, ведь какое-то время для того, чтобы притереться к партнерам, все равно обычно требуется?

– Для меня адаптация на самом деле прошла очень быстро. Может, потому что мы все время поддерживали связь с друзьями в «Зените». Я ведь постоянно приезжал к ним в гости в отель, когда команда бывала в Москве. Да и так постоянно общались. Считаю, это в значительной степени помогло тому, что взаимопонимание между нами автоматически перенеслось и на поле. Ну и конечно, способствовало быстрой адаптации в коллективе.


– После «Химок» был матч с «Ростовом», в котором вы снова забили, причем очень важный, второй гол.

– Если честно, в той игре я должен был забивать три гола, а не один. Ну а поскольку не реализовал верные моменты в первом тайме, очень хотелось реабилитироваться и забить во втором.


– В матчах с «Крыльями» и ЦСКА вы продолжили свою голевую серию. Причем, как отмечают болельщики и специалисты, все ваши мячи за «Зенит» получились разноплановыми. Согласны?

– Мне самому судить об этом трудно. Наверное, со стороны виднее.


– Тем не менее, похоже, что за последнее время ваш бомбардирский арсенал стал богаче...

– Надо просто больше работать на тренировках – вот и весь секрет. Сейчас я уделяю этому очень большое внимание. Ну а результат, видимо, переносится на поле в официальных матчах.


– А головой до нынешнего матча против «Крыльев» забивать удавалось?

– Помню, года два-три назад такое произошло в матче с владивостокским «Лучом». Но тогда я все-таки находился поближе к воротам.


– В матчах с самарцами и с ЦСКА вы вполне могли не выйти на поле из-за травмы. Тем не менее, приняли иное решение...

– Я чувствовал, что просто не могу пропустить эти игры. Кроме того, мне очень сильно помогли врачи и массажисты «Зенита», за что должен сказать им огромное спасибо.


– Но играть в итоге все равно пришлось через боль?

– Эта мышца (речь идет о косой мышце живота. – Прим. «НЗ») все равно дальше разорваться уже не могла, но и боль до конца уйти тоже не могла. В принципе побаливает и сейчас, и на данный момент я работаю с тренером по физподготовке. Пока не заживет окончательно.


– В этом смысле пропуск матча с «Динамо» по причине дисквалификации – из серии «нет худа без добра»?

– Да, теперь у меня есть возможность полностью восстановиться.


– Была ли для вас встреча с ЦСКА чем-то особенным?

– За время, проведенное в «Спартаке», я привык к тому, что игры с ЦСКА – это дерби. Плюс с сильным соперником всегда играть интересно: полный стадион, много эмоций, заряженность на борьбу. К тому же в таких матчах никто не хочет уступать друг другу, а потому они вдвойне интересны.


– В двух последних играх вы уходили с поля раньше, чем звучал финальный свисток. Тренеры не хотели рисковать вашим здоровьем?

– В Самаре играть было очень тяжело, поэтому, посоветовавшись с тренерами, мы приняли решение, что мне лучше замениться, а команде – выпустить на поле свежего игрока, который сможет отрабатывать на сто процентов. А с ЦСКА меня не хватило на весь матч физически.


– Не тяжело было оказаться на самом дне кучи-малы, которую команда устроила после вашего гола армейцам?

– Меня Саша Анюков спас. Он оказался прямо надо мной, оперся руками о землю и на своей могучей спине держал всех остальных. Так что главную нагрузку получил именно он, а я внизу отдыхал (смеется).


– Когда вы забивали этот гол, то, как оказались на левом фланге, ведь ваш «профильный» – правый?

– Я просто остался в центре при подаче армейцами углового. Ну а потом сместился левее.


– Ваш гол тоже признан лучшим – как минимум в этом месяце. Вспомните, как били по воротам.

– Бил на силу. При этом главным было забить. А каким образом мяч влетел в ворота – уже не важно.


– Четыре мяча в четырех матчах подряд забивать доводилось?

– Нет.

– А сами как к этому относитесь?

– Абсолютно спокойно.


– Зная вас, все ждут, что вы как-нибудь по-особенному отметите свой очередной гол. Но пока этого не происходит.

– Пока не до этого. Главное – забивать. А уж как праздновать – дело второе. Впрочем, что будет дальше – посмотрим.


– Неужели даже с Владом Радимовым друг друга не подначиваете?

– Ну почему же? Отвез ведь меня Влад не себе до центра поля после гола ЦСКА (улыбается).


– Сейчас уже почувствовали, что вернулись домой не только в игровом, но и в житейском плане?

– Конечно. Дома всегда намного лучше. Все твое, все родное, а потому и играется лучше.


– Многие специалисты сейчас спорят: одни считают, что вы за два года выросли как игрок, другие предполагают, что ваша главная движущая сила на данном этапе – кураж. Что скажете по этому поводу?

– То, что вы видите сейчас, происходит во многом благодаря работе. Считаю, что я действительно прибавил как футболист. Плюс стал взрослее. А это тоже имеет значение.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Владимир Быстров
« Ответ #200 : 09 октября 2009, 09:15:04 »
Полузащитник сборной России Владимир Быыстров, набравший неплохую форму, ответил на вопросы газеты "Спорт-Экспресс".

- Поздравляю вас с двумя победами сразу - стать лауреатом "Звезды", где вы всего на два балла опередили своего друга Андрея Аршавина, и лучшим по оценкам "СЭ" в одном месяце удавалось немногим.

- Все это очень приятно, конечно, но какого-то особого значения сам я всем личным конкурсам и призам не придаю - наверное, получил в свое время хорошую прививку от звездной болезни. Если говорить честно, а не так, как подобает лауреатам, успешная игра и победы команды куда важнее всех конкурсов и опросов вместе взятых.


- Последние матчи вы проводили, что называется, через не могу, превозмогая мышечные боли в боку. Что в таких условиях становится главным?

- Доверие и поддержка друзей и, соответственно, желание помочь им и команде. Но самый важный фактор, позволяющий выходить на поле, - конечно, качественная работа врачей и всего медицинского персонала клуба: без их помощи никакое желание сыграть не поможет.


- Вопрос, волнующий всех российских болельщиков: что с вашим здоровьем сейчас? Сможете ли подойти к матчу с немцами в оптимальной форме?

- Бок еще побаливает, но это ни в коей мере не мешает подготовке. Тем более что боль стала вполне терпимой.


- Насмотревшись на ваши клубные подвиги, болельщики ждут многого от вас и в сборной. Готовы соответствовать?

- В последнее время я действительно набрал неплохую форму. Постараюсь продемонстрировать ее и в субботу. Как получится, предсказать трудно, но то, что выложусь без остатка, если выйду на поле, обещать могу.


- Небольшой простой, связанный с дисквалификацией в последнем туре, на форму не повлиял?

- Нет, я не пропустил ни одного тренировочного дня - занимался со специалистом по физподготовке.


- Что скажете о субботнем сопернике?

- А что нового можно сказать о команде, которая всегда была и остается одной из сильнейших в мире? Германия - очень сильный противник, с которым придется крайне тяжело.


- Немцы, как никто другой, умеют играть решающие матчи и вытаскивать даже самые неудачные.

- Сейчас рассуждать о том, легко или сложно нам будет нейтрализовывать их сильные стороны, не хочу. Все покажет игра, а какой она будет, выяснится непосредственно на поле.


- Но главное так или иначе не изменится: немцы всегда славились силой духа. Чем ее перешибать?

- Русской силой духа. Она, считаю, всегда была сильнее немецкой, свидетельств чему в истории немало.


- То есть именно превосходство в характере станет ключевым?

- Ключевых моментов будет очень много, а какие станут решающими, увидим опять же на поле. Могу сказать только, что второстепенных деталей в таком противостоянии не бывает - как непосредственно в футбольных моментах, так и в сшибке характеров.


- Дополнительное волнение перед такими играми присутствует?

- Волнение присутствует перед любыми играми. Но на поле с первыми же касаниями мяча оно уходит. А вот со стороны, к слову, смотреть за такими матчами гораздо труднее. Особенно когда у твоей команды что-то не получается.


- Когда Павлюченко дважды забил Англии, он стал на некоторое время героем нации. Если кому-то удастся сделать нечто подобное…

- Можете даже не продолжать - вот об этом точно никто не думает. Главное - победить, а кто при этом забьет, Рома или кто-то другой, дело десятое.


- Это я понимаю. Но хотел-то вас спросить не о том, насколько это важно, а о том, кто имеет наибольшие шансы стать таким героем.

- Если выиграем, героем станет вся команда.


- Вас настолько не интересует личное признание? Вот, скажем, о таком престижном призе, как "Звезда года", спрашивать тоже бесполезно?

- Сейчас я ни о чем таком точно не думаю.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #201 : 10 октября 2009, 13:55:52 »
У каждого своя совесть



Прошел месяц с того момента, как ЭГМ совершил действие, расколовшее болельщиков Зенита на два враждебных лагеря. За это время произошло много вещей, в т.ч. и 4 гола Быстрова, которые вызывали угрюмое молчание на Вираже и бурную радость у остального стадиона.

http://www.landscrona.ru/articles/index.php?id=2577

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #202 : 17 октября 2009, 23:27:03 »
 ;D ;D ;D
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=oHeyX9z7aOg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=oHeyX9z7aOg</a>

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Владимир Быстров
« Ответ #203 : 23 октября 2009, 00:35:12 »
Известный российский футбольный специалист Гаджи Гаджиев поделился своим мнением о том, насколько в настоящее время петербургский "Зенит" зависим от Владимира Быстрова.

"Как мне кажется, в этом году Быстров сумел заиграть в свою полную силу именно после того, как "Спартак" возглавил Карпин. При датчанине Лаудрупе у Владимира не было возможностей продемонстрировать все достоинства своей игры.



Сейчас Быстров показывает такой же хороший футбол, как и в "Спартаке" при Карпине. Но сверкает Быстров в "Зените" не только благодаря своему мастерству, а потому, что своевременно попал в команду, в которой сейчас всё достаточно сбалансировано и гармонично, и которая всерьёз готова бороться за чемпионство", - цитирует Гаджиева сайт ТК "Спорт".


http://news.sportbox.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Владимир Быстров
« Ответ #204 : 23 октября 2009, 23:34:24 »
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров рассказал о желании встретиться с болельщиками и заявил, что выйдет на матч последнего тура чемпионата России со "Спартаком".



"Когда переходил в "Зенит", прекрасно понимал, что мне предстоит. Знал, что будет много недовольных. Но со временем привыкаешь ко всему, да и я общаюсь лишь с теми, кто меня поддерживает. Я предлагал болельщикам встретиться со мной, от них у меня тайн нет. Жаль, что пока встречи не было.



Сыграю ли против "Спартака"? Конечно, а почему нет? "Зенит" же купил меня у "Спартака", всё по-честному. Моя задача – забивать в каждом матче. Неважно – "Спартаку" или "Кубани".



Не знаю, получу ли медаль, если "Спартак" займёт призовое место. Надеюсь, что получу медаль с "Зенитом", чтобы никому ничего посылать не пришлось. Я всё ещё рассчитываю на чемпионство, а иначе, зачем выходить на поле в каждом матче и стремиться побеждать?" - приводит слова Быстрова Sportbox.ru.


http://www.championat.ru/football/news-336431.html

Оффлайн w-i-s-e

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Питерская Семинария за ЗЕНИТ!!!
    • СПб Духовная Академия и Семинария
Re: Владимир Быстров
« Ответ #205 : 25 октября 2009, 18:27:08 »
Братья и сестры!

Призываем к миру всех, кому не безразлична судьба нашего родного клуба.
В первую очередь обращаемся к тем фанатам, которые продолжают выражать неодобрительное отношение к футболисту Владимиру Быстрову, который своей игрой в последних матчах убедительно доказал, как ему дорог "Зенит" и важны спортивные успехи клуба.

Мы лично знаем как переживал Владимир свой уход из "Зенита". Знаем и о том, с какой радостью он принял предложение вернуться в родной клуб и родной город.
Нам следует понять и простить его, как был  прощен своим отцом евангельский сын, покаявшийся в своем уходе из родного дома, и отец простил и принял его с радостью, без осуждения и упрека.

Тем более, что сам Владимир Быстров попросил у всех прощения! 

Зло необходимо остановить. Будучи посеянным однажды, оно быстро распространяется в фанатской среде. С болью мы узнали о происшествии во время матча команд второго дивизиона, когда под ноги Ивану Лозенкову был брошен взрыв-пакет и футболист был увезен на скорой.

"Побеждай зло добром", - призывает Священное Писание.

Сильный и великодушный человек может простить, слабый и озлобленный – никогда. Будьте сильными духом!

В эти ответственные дни, на финише сезона, когда мы вновь вступили в борьбу за чемпионство нам важно сохранить единство. Поддержим вместе нашу любимую команду и ее игроков!

архимандрит Геннадий (Гоголев)
иерей Глеб Грозовский и другие представители духовенства Русской Православной Церкви

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: Владимир Быстров
« Ответ #206 : 25 октября 2009, 18:32:34 »
я не одобряю действий виража
но...

*Тем более, что сам Владимир Быстров попросил у всех прощения!*

может быть я, что-то пропустил, но вот официальных извинений я чет не слыхал из его уст, именно извинений а, не оправданий, что все на самом деле было не так как все было типа преподнесено сми...

ЗЫ: только темку надо отсюда перенести в соответствующий раздел, не место ей в игроках, как мне кажется.
« Последнее редактирование: 25 октября 2009, 18:34:14 от alex-spbrus »
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Владимир Быстров
« Ответ #207 : 25 октября 2009, 20:41:33 »
Вот тоже самое хотел сказать по поводу "что-то пропустил". Может в церкви каялсо, но не официально)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ректор Костромской духовной семинарии Архимандрит Геннадий (Гоголев) обратился к болельщикам ФК "Зенит" от имени группы духовенства.

"Призываем к миру всех, кому не безразлична судьба нашего родного клуба. В первую очередь обращаемся к тем фанатам, которые продолжают выражать неодобрительное отношение к футболисту Владимиру Быстрову, который своей игрой в последних матчах убедительно доказал, как ему дорог "Зенит" и важны спортивные успехи клуба", – говорится в сообщении на сайте семинарии. – "Мы лично знаем, как переживал Владимир свой уход из "Зенита". Знаем и о том, с какой радостью он принял предложение вернуться в родной клуб и родной город. Нам следует понять и простить его, как был прощен своим отцом евангельский сын, покаявшийся в своем уходе из родного дома, и отец простил и принял его с радостью, без осуждения и упрека, тем более, что сам Владимир Быстров попросил всех его простить.


Сильный и великодушный человек может простить, слабый и озлобленный – никогда. Будьте сильными духом! В эти ответственные дни, на финише сезона, когда мы ведем бескомпромиссную борьбу за самые высокие места, нам так важно сохранить единство. Поддержим вместе нашу любимую команду и ее игроков!", – говорится в обращении.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Глава правления Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович выразил недоумение по поводу продолжающихся акций против полузащитника Владимира Быстрова, которые устраивает часть болельщиков "Зенита".

"То, как реагируют на Быстрова некоторые фанаты, явный перебор. У нас даже раскаявшихся преступников прощают, а здесь человек вернулся в свою родную команду, играет со всей душой, забивает, приносит огромную пользу… Словом, не понимаю я их. Нельзя доходить до такого. Пора опомниться тем, кто подвергает зенитовского полузащитника обструкции, поскольку это вредит команде, лишает её духовной поддержки, которой вполне возможно и не хватило для победы над "Спартаком" из Нальчика", — цитирует Гершковича "Спорт уик-энд".


http://www.championat.ru/