Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. В (МЮ, ЦСКА, Бешикташ, Вольфсбург)

<< < (108/127) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Зверь от 26 ноября 2009, 02:09:58 ---Судя по всему МЮ уже пофигу все... сольют... Так штаааа...

--- Конец цитаты ---
ради первой строчки упрутся ))

Димыч:

--- Цитата: Банжи от 25 ноября 2009, 22:49:38 ---Я все голы ЦСКА пропустил :( гулял с собакой. Выложите голешники кто нибудь плиззз ::)

--- Конец цитаты ---
  На хрен голешники, ты лучше фото собаки выложи в "Зверушки", плииз)) и как звать не забудь написать))


--- Цитата: Зверь от 26 ноября 2009, 02:09:58 ---Судя по всему МЮ уже пофигу все... сольют... Так штаааа...

--- Конец цитаты ---
  Похоже на то... прагматики, мля...

kot begemot:

--- Цитата: Crazy Nik от 26 ноября 2009, 02:13:40 ---
--- Цитата: Зверь от 26 ноября 2009, 02:09:58 ---Судя по всему МЮ уже пофигу все... сольют... Так штаааа...

--- Конец цитаты ---
ради первой строчки упрутся ))

--- Конец цитаты ---
Если цска выиграет в Турции, МЮ будет на первом месте в любом случае, если не выиграет, то МЮ будет на первом месте даже при поражении от Вольфсбурга с разницей не больше 1 мяч

P.V.A.:
Забыл поздравить...
ЦСКА с победой!
Приятно когда российские клубы выигрывают в таких турнирах. Молодцы, что не сломались после пропущенного гола.
Красич конечно рулит у коней! Благодаря ему по большому счету и выиграли, и опасные моменты создавались и вообще интересно было смотреть на игру ЦСКА, хоть и немного однообразно он и играет...
А Дзагоев мне как-то не очень глянулся... чего-то пытается создать свехмудрёное, но видно пока не может.

Зверь:
Издержки молодости )) Это я про Дзагоева ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии