Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. В (МЮ, ЦСКА, Бешикташ, Вольфсбург)

<< < (105/127) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 25 ноября 2009, 23:19:25 ---
--- Цитата: kоt от 25 ноября 2009, 23:09:16 ---меня бы очень устроил Домингес в сборной России

--- Конец цитаты ---
не ...понимаешь, если русские не умеют в футбол играть...то и не надо (не заслужили)... имхо... так честнее будет к спорту... нужно воспитывать... хоть десятилетия... всетаки мы не какаято там Германия или Франция...

--- Конец цитаты ---
Не честно когда нарушаешь правила, а если все признают натурализацию, что в этом плохого? Так можно сказать что нечестно побеждать по пенальти, ведь в игре преимущества не было

kot begemot:

--- Цитата: edesa от 25 ноября 2009, 23:20:03 ---kot, ты уверен, что Велитон не повторит путь Карвалью?

--- Конец цитаты ---
Да, как правильно заметили он напоминает еврейчика и не остановится как Карвальо когда можно ещё заработать денех)))))

Tudor:
delete

Alex 68:

--- Цитата: Crazy Nik от 25 ноября 2009, 22:45:21 ---
--- Цитата: Alex 68 от 25 ноября 2009, 22:44:26 ---Если Бешикташ дернет МЮ то им потом достаточно выиграть   1 - 0 у ЦСКА и они  в ЛЕ

--- Конец цитаты ---
Если бы у бабушки был бы хрен, то это был бы дедушка )))

--- Конец цитаты ---
Пока  0 - 1 )))

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 25 ноября 2009, 23:23:48 ---
--- Цитата: kоt от 25 ноября 2009, 23:16:31 ---Он был серьёзно травмирован вот и жжёт только сезон

--- Конец цитаты ---
ну тем более...значит год, как я и говорил...просто и не вспомнил его... а он оказывается травмирован был...вот оно что...ты сам то пост отредактировал на "позапрошлый тоже"...видать и сам сразу не вспомнил...

--- Конец цитаты ---
Я отредактировал потому что он как посмотрел пришёл в конце лета 2007 и сам точно не помнил, а то что он уже в 2008 играл это я помнил

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии