Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. В (МЮ, ЦСКА, Бешикташ, Вольфсбург)

<< < (98/127) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: kоt от 25 ноября 2009, 22:36:06 ---да Ник они играют в манчестере, а что?

--- Конец цитаты ---
мне кажется что, на Олд Траффорт туркам ничего не светит, это домашняя команда. имхо

Ural18v:

--- Цитата: Tudor от 25 ноября 2009, 22:37:13 ---на 98%

--- Конец цитаты ---
ну тогда 99,9% - так предпочтительней  :)

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Лехшав от 25 ноября 2009, 22:39:23 ---
--- Цитата: Tudor от 25 ноября 2009, 22:37:13 ---на 98%

--- Конец цитаты ---
ну тогда 99,9% - так предпочтительней  :)

--- Конец цитаты ---
- Но в морге нет местов (с)   )))

Димон2007:
Матч конечно получился интереснее, чем вчера Рубин - ДК)) Армейцы молодцы)) Собрались таки, могли больше забить... Но все равно, приятно было смотреть!

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 25 ноября 2009, 22:36:13 ---
--- Цитата: kоt от 25 ноября 2009, 22:28:34 ---Без Красича и Конифея? Сильно сомневаюсь.

--- Конец цитаты ---
ну мы еще на вас посмотрим в следующем году в ЛЧ))) представительные вы наши))) я еще не забыл 2 по 1-4 ДК  ;D

зато у вас Велик ща заплывет жиром... уже свою циничную натуру показывает с 5 лимонами... и  у вас в нападение одни баженовы останутся... а оборой СМ никогда не хвастал хорошей...

--- Конец цитаты ---
не забывай что ужаса под кодовым названием ЧСС у нас уже нет, так что я спокоен. А Веллитон просто знает себе цену, такой игрок не 5 , 15 млн стоит, но нашим руководителям РФС плевать на выступление России, они лучше их разворуют. То что он принести может доход это ещё туманно, а денежки вот они, в сейфе. Мы уж лучше бесплатных и бесполезных кержагребняков привлечём... ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии