Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. В (МЮ, ЦСКА, Бешикташ, Вольфсбург)

<< < (82/127) > >>

A. Wesker:
Игроки "Вольфсбурга" в интервью перед матчем против ЦСКА
Завтра немецкий "Вольфсбург" уже будет в Москве, а сегодня на домашнем стадионе чемпионы Германии вратарь сборной Швейцарии Диего Бенальо и левый защитник "волков" Марсель Шефер ответили на некоторые вопросы.

Ваша рыночная стоимость, составляет 10 миллионов евро. Что произойдёт, если возникнут проблемы с руками?
Диего Бенальо: Не только специально руки, всё мое тело застраховано на круглую сумму.

Вы как-то особенно ухаживаете за своими руками?
Бенальо: Как и все люди.

Но они у вас огромные! Для вратаря - это преимущество?
Бенальо: В любом случае, не недостаток.

Такое впечатление, что одна рука у вас искалечена?
Бенальо: Это было еще в "Штуттгарте". Я столкнулся с соперником, после чего мизинец на правой руке стал кривым, да и другие недостатки имеются. Но в целом, если хотите знать, я доволен своими руками.

В Москве не помешает кривизна пальцев?
Бенальо: Если до сих пор дефекты не мешали, то и у вас на родине не должны помешать.

Сколько перчаток вам нужно на год?
Бенальо: 50 пар, кстати, использую размер XXL.

Меняете их, если проигрываете игру?
Бенальо: Нет, меняю только тогда, когда они изнашиваются. Одна пара, как правило, держится три или четыре матча.

Не будет ли для вас проблемой искусственная трава на московском стадионе?
Бенальо: Недавно я принимал участие в одном турнире, где на стадионе как раз была искусственная трава. С другой стороны, это, пожалуй, мой единственный опыт. Надеюсь, что за два дня в Москве всё-таки привыкну к необычному покрытию.

Что скажете про своего коллегу из ЦСКА Игоря Акинфеева?
Бенальо: У него большой потенциал.

Ожидали, что Россия не пройдет на ЧМ?
Бенальо: Думал, что ей Словения не помешает, но в футболе, как мы убедились, всё возможно.

Ваш тренер Армин Фе не очень-то любит, когда после матча его подопечные меняются футболками и вратарскими свитерами. Рискнёте ослушаться в Москве?
Бенальо: Если победим, тогда да.

Без Графите, который забил три гола ЦСКА в первом мачте, взять снова три очка будет трудно...
Бенальо: Вы правы, он хороший нападающий, понятно, мы бы очень хотели, чтобы Графите нам снова помог, но ситуацию, увы, нельзя изменить.

Я вижу у вас на теле много татуировок. У Графите также их полно. Не соревновались с партнёром по команде, у кого больше?
Бенальо: Без всякого сомнения, бразилец в плане наколок идёт в нашем коллективе на первом месте.

Почему пропустили вчера в бундеслиге много голов против "Нюрнберга"?
Бенальо: Слишком много соперники били по нашим воротам.

Есть ли у "Вольфсбурга" надежда на успех в Москве?
Марсель Шефер: Ситуация в группе говорит о том, что ЦСКА с самого начала встречи должен будет атаковать, поэтому, считаю, шансы наши предпочтительнее.

Какие плюсы вы видите в своей команде?
Шефер: Прежде всего, считаю, мы сильны командной игрой. Она, надеюсь, нам и поможет.

Правда ли, что ваш главный тренер Армин Фе тем отличается от своего предшественника Феликса Магата, что с его приходом "Вольфсбург" стал больше атаковать?
Шефер: У каждого тренера своя философия. Фе показал себя большим знатоком тренерского дела, а вот Магата мы больше не вспоминаем. Для нас он стал историей.

Для вас будет лучше, если трибуны на стадионе в Лужниках будут заполнены до отказа?
Шефер: Приятно, разумеется, играть в такой атмосфере, но, в принципе, для меня не проблема, если вокруг вообще не будет зрителей.

Что приходит первым на ум, когда думаете о ЦСКА?
Шефер: Что нам будут противостоять игроки высочайшего класса, мы будем выступать на огромном стадионе, правда, на искусственной траве, к которой нам надо срочно привыкнуть.

Источник: soccer.ru

kot begemot:

--- Цитата: A. Wesker от 24 ноября 2009, 05:15:31 ---
Сколько перчаток вам нужно на год?
Бенальо: 50 пар, кстати, использую размер XXL.

Меняете их, если проигрываете игру?
Бенальо: Нет, меняю только тогда, когда они изнашиваются. Одна пара, как правило, держится три или четыре матча.

Источник: soccer.ru

--- Конец цитаты ---

150-200 матчей в год... ох и врать горазд))))))

Дашка:

--- Цитата: kоt от 24 ноября 2009, 08:04:23 ---
150-200 матчей в год... ох и врать горазд))))))

--- Конец цитаты ---

еще ж тренировки

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Дашка от 24 ноября 2009, 16:08:15 ---
--- Цитата: kоt от 24 ноября 2009, 08:04:23 ---
150-200 матчей в год... ох и врать горазд))))))

--- Конец цитаты ---

еще ж тренировки

--- Конец цитаты ---
Даш,это жкот:)))))

kot begemot:

--- Цитата: Дашка от 24 ноября 2009, 16:08:15 ---
--- Цитата: kоt от 24 ноября 2009, 08:04:23 ---
150-200 матчей в год... ох и врать горазд))))))

--- Конец цитаты ---

еще ж тренировки

--- Конец цитаты ---
читай внимательней, он говорит о матчах)))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии