Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. В (МЮ, ЦСКА, Бешикташ, Вольфсбург)

<< < (76/127) > >>

edesa:

--- Цитата: kоt от 04 ноября 2009, 15:06:29 ---Нет, когда команда каждый год в еврокубках постоянно проигрывает это система, и если даже одерживает ОДНУ победу то она случайна))) у кого Рубин выиграл ещё?

--- Конец цитаты ---
Так можно сказать о любой команде!  В еврокубках играет много команд, прбеждают единицы.

Арсан:

--- Цитата: edesa от 04 ноября 2009, 14:55:32 ---
--- Цитата: kоt от 04 ноября 2009, 12:13:45 ---Николай, ты в свои слова то веришь? Акинфеев реально спас коней, Рыжиков пару раз остальное дикое везение, вот реализация что у рубина что у цска была практически полной

--- Конец цитаты ---
У kotа успешная игра любой команды кроме "Спартака"- случайность и везуха! Вот спартаковские успехи- закономерность! ;D

--- Конец цитаты ---
скажу более... как кость в горле ;D
кот
ты за..л нытьем, и ноешь и ноешь об одном и том же по 3му кругу, иди ужо погуляй :)

kot begemot:
Edesa выигрыши бывают разные по таблице вроде равновесие

Рапид Вена  - Рубин  0-2
Рубин - Рапид Вена: 0-3
Рубин - БАТЭ   3-0
БАТЭ - Рубин: 0-2
Рубин - Парма  0-1
Парма - Рубин: 1-0
Динамо К - Рубин 3-1
Рубин - Интер 1-1
Барселона - Интер 1-2

Итого 9  4  1  4  10-11  9


Но посмотри что за цифрами, Рубин вроде выигрывает у Рапида 2-0, но через две недели получает ответ 0-3, и им очень хочется забыть этот евросезон, Потом героически выигрывает у БАТЭ но проигрывает без шансов разобранной Парме. в этом году проигрывает в Киеве без вариантов, в Казаи в большинстве отстаивает ничью, забивает 2 из 3 в Барселоне и отстаивает его. Арсенал имел несколько лет назад с ЦСКА столько же моментов при таком же невезении, и ВСЕ в том числе и Газзаев признали это. Вот это и называется противопоставление одного матча системе.
С чего такой опимизм то? На основании 1 матча? Примера сборной России мало? Да мы голландцев порвали!!! Немцев мало показалось?

Berg:
Кот, ты реально зацыклен и всех уже заё...
Кто-то сказал что Рубин великий еврокапковый клуб? Я такого не видел. Просто народ радуется этой конкретной победе, какая редко кому-либо удается, все видели матч, все знают что рубин три раза по воротам ударил, все видели как фартило иногда. И вчерашний матч тоже все видели. И что? Сам факт успеха наших клубов это не отменяет, и повод для радости остается, несмотря на все штанги манчестера...

Если ты ущербный и не можешь просто радоваться нашим победам(кер с ними с клубами - это еще как то можно понять, но сборная то вроде наша общая), то хотя бы не мешай другим, и не обязательно на каждый пост отвечать в 156-ой раз одно и тоже, ибо это уже реально бесит. Я тоже вижу что сборная наша не всегда играет так, как мы бы этого хотели и проблем хватает, но я искренне радуюсь победам, а не ищу доказательства ее ущербности...

Вот вы еще возмущаетесь, почему мы так не любим спартак, да потому что большинство болельщиков ентого клуба, знакомые мне и в реале и вертуально, все типа кота, кичатся только своим "величеем", а до нормального диалога с простыми смертными не снисходят, иной раз иподдержал бы мясных в матче с какимнить марселем, но из-за вам подобных радуешься когда Ньянг с Сиссе очередной гол сооружают.

 :sorry: за непотеме.

edesa:
Да знаю я эту статистику! И оптимизм тут ни при чем. Мы просто порадовались хорошей игре, а у тебя получается как ни играй все равно не молодец ни разу! "Рубин" выиграл потому что "Барса" сама виновата, а значит не молодец. Не помню чтобы кто-то говорил что теперь "Рубин" или ЦСКА лигу выиграют, но последние свои игры они сыграли хорошо! Когда проиграют, тогда и скажем что засранцы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии