Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. В (МЮ, ЦСКА, Бешикташ, Вольфсбург)

<< < (72/127) > >>

Ural18v:
матч МЮ - ЦСКА: Акинфеев - доказал свое высокое мастерство на поле олд траффорда перед великим тренером, вытащил порядка 5-6 мертвых мячей, уж теперь ему гарантирован переезд зимой в МЮ, Ван дер Сар же напротив первый гол Дзагоева и третий березы мог вытащить, это и доказывает  ему что он уже староват, пора дать шанс Акинфееву, Дзагоев забил чисто аршавинский гол - протащил на ускорение и под перекладину, бедный Щенников - он помоему больше всех устал в этом матче, играл он против Валенсии, того самого которого взяли на место Роналду, были в начале ошибки, но потом исправился, Нецид - полный отстой, не произвел ни грамму впечатлений, сухая деревяжка, Карвальо - это второй зубастик, я в смысле жрать нужно меньше, да и техника у него щас никакая
Акинфеев +10, Дзагоев +9, Красич +8, Щенников +8, Березы +6, Мамаев +4, Нецид +1, Карвальо +1   

Berg:
ну незнаю... Нецида вы помоему зря так. Когда он в одно касание играл - любо-дорого посмотреть, 2 голевые передачи все-таки да и еще было кое-что. Ему только в голову вдолбить, чтобы не водился и классный форвард получится.

вообще коняшки в первом тайме не слабее точно выглядели, а временами так и сильнее. А вот концу второго подсели капитально, видимо физики не хватает - постоянная тренерская чехарда дает о себе знать.

зы  манки цацать!

Димыч:

--- Цитата: Berg от 04 ноября 2009, 09:47:30 ---зы  манки цацать!


--- Конец цитаты ---
+1)))   но: физика, физика... ещё бы 3-4 минуты - и сказка бы закончилась совсем нехорошо.

Berg:

--- Цитата: Димыч от 04 ноября 2009, 09:57:46 ---ещё бы 3-4 минуты - и сказка бы закончилась совсем нехорошо.

--- Конец цитаты ---
куда еще-то? итак судья манкам полторы минуты подарил лишние.

Димыч:
 Я и говорю - кони встали под конец... и залететь могло легко пару штук, времени не хватило... судья , гад, это понял и тянул со свистком... я на матчах МЮ в АПЛ такое не раз замечал, дают им время  отыграться... в том числе и за это нэнавижю этот клупп))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии