Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. В (МЮ, ЦСКА, Бешикташ, Вольфсбург)

<< < (44/127) > >>

Шестой Лесничий:
Дааа,Красич был хороооош.Игорёк реально лучший вратарь страны и обидно что привезли себе гол.Сочувствие все болелам ЦСКА,да и сам сожалел,ведь всегда боле.в европе за свои команды....

atkol:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 22 октября 2009, 07:20:23 ---Дааа,Красич был хороооош.Игорёк реально лучший вратарь страны и обидно что привезли себе гол.Сочувствие все болелам ЦСКА,да и сам сожалел,ведь всегда боле.в европе за свои команды....

--- Конец цитаты ---
я за все кроме спама ))) вчерашний матч был просто скучно смотреть....я чуть не уснул в середине второго тайма!!!  так играть нельзя!!!манчестер дал все карты на игру.!!! вспоминая предыдущей матч с барсой и этот, просто нельзя сказать, что кто-то из вчерашних двух команд хотел 3 очка!!! просто соплежуйство!!!

P.V.A.:
Даже не знаю, что и сказать... ожидал от игры большего - от ЦСКА хотя бы попытку борьбы за победу, но видно люди-кони даже не надеялись победить, далеко не самый основной состав МЮ. От МЮ тоже ожидал увидеть более зрелищный футбол, но им видно не хотелось особо напрягаться, видно знали, что и так закатают голишко в ворота армейцев. Зачем стремиться играть в ЛЧ, если когда наступают те самые игры, показываешь такой вялый и не интересный футбол, который мы увидели вчера в исполнение ЦСКА. Конечно они потеряли основных лидеров, но при любом составе должны присутствовать Желание и Страсть играть в футбол! а не выходить на поле и ждать, что соперник сам себе голы забьет...
Хочется, чтобы хотя бы в играх лиги чемпионов футбол был высокого уровня, а не тот что мы вчера видели...

CrazyNikSPb:
нормальная игра, ожидаемый результат . . .

Димыч:
 я думаю, по игре так 0-0 было бы правильнее)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии