Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. В (МЮ, ЦСКА, Бешикташ, Вольфсбург)

<< < (43/127) > >>

Банжи:
Рамос че то не очень. Такие замены сделал закачаешься.  Вместо Шенникова, Нецида и Рахимича-Мамаев, Пилиев и толстый Карвальо. С такими заменами можно только Химки обыгрывать. Рамос убил СВОЮ команду заменами. Не не не не надо в Зеню макаронников :325: Пусть Толян тренирует :)

Арсан:
А кого он должен был выпустить? Криштиану Роналду? ;D

gaika:
я включила к сожалению только на 81-й минуте и теперь жалею, лучше бы я не видела этого гола((( обидно я как-то уже стала надеяться, что смогут до конца продержаться...

Банжи:

--- Цитата: Ars от 21 октября 2009, 23:12:10 ---А кого он должен был выпустить? Криштиану Роналду? ;D

--- Конец цитаты ---
Если бы этот состав до конца мылил ничейку зацепили бы скорее всего.

Зенитовец:
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» после победы в Москве над ЦСКА (1:0) в матче 3-го тура Лиги чемпионов похвалил свою команду, а в составе соперников выделил Игоря Акинфеева.

«Игра мне понравилась, она проходила в честной борьбе и была несложной для судейства. Как я и говорил до матча, искусственное покрытие не стало для нас серьезной проблемой. В первой половине мы проявили терпение. Когда играешь в гостях, очень важно владеть инициативой и в то же время никуда не торопиться.

После перерыва мы усилили давление на ворота соперника начали создавать моменты. Да, нам пришлось ждать забитого гола 86 минут, но раз надо — так надо. Теперь мы рассчитываем обыграть ЦСКА дома и обеспечить себе место в плей-офф.

У нас были опасения относительно Красича. Но против серба действовал Фабио, который сыграл блестяще и заставил Красича обороняться. А вообще Красич — отличный футболист, который обладает высокой скоростью, может очень опасно навесить или прострелить в штрафную. Из других игроков ЦСКА отметил бы вратаря, который провел выдающийся матч.

Еврокубки для нас столь же важны, как и чемпионат Англии. Мы стараемся завоевать как можно больше трофеев, как на внутренней, так и на международной арене. Что касается игроков, не полетевших в Москву, то я решил не рисковать их здоровьем. Все-таки в первых двух турах Лиги чемпионов мы заработали шесть очков, и в игре против ЦСКА мы вполне могли обойтись без них.

Учитывая турнирную ситуацию, ЦСКА, конечно, победа была нужнее. Но это не значит, что мы не хотели выиграть. С нашей стороны присутствовал здоровый прагматизм», - приводит слова Фергюсона телеканал «Спорт».

***********
Гарик, можешь выдохнуть.... дядька сказал что кастинг прошел отлично =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии