Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. В (МЮ, ЦСКА, Бешикташ, Вольфсбург)

<< < (41/127) > >>

Зверь:

--- Цитата: ВладИслав88 от 21 октября 2009, 22:22:41 ---ЦСКА вообще "трупы", какая там там борьба за медали, 4-ю бы им сохранить с такой игрой...

--- Конец цитаты ---
Да , у Цска  забивать некому стало ... Был бы Вагнер , глядишь и потерзали бы... А так Красич один ...

Tudor:
delete

kot begemot:

--- Цитата: Зенитовец от 21 октября 2009, 22:30:26 ---
--- Цитировать ---Интересно а что надо выиграть, чтобы стать крутым??? УЕФА??? Да его уже давно окрестили турниром для неудачников!!!

--- Конец цитаты ---
Самовнушение и утешение великая штука =) Только вот ты мне скажи, какого это знать что твоя команда не способна выиграть даже "турнир для неудачников"?  ;D

--- Конец цитаты ---
Ты знаешь почему Неуловимый Джо неуловим?

Зверь:

--- Цитата: kоt от 21 октября 2009, 22:33:52 ---
--- Цитата: Зенитовец от 21 октября 2009, 22:30:26 ---
--- Цитировать ---Интересно а что надо выиграть, чтобы стать крутым??? УЕФА??? Да его уже давно окрестили турниром для неудачников!!!

--- Конец цитаты ---
Самовнушение и утешение великая штука =) Только вот ты мне скажи, какого это знать что твоя команда не способна выиграть даже "турнир для неудачников"?  ;D

--- Конец цитаты ---
Ты знаешь почему Неуловимый Джо неуловим?

--- Конец цитаты ---
Я знаю... Поэтому щас кое кто получит за флуд предупреждения ! Не хотите по матчу я уже устал предупреждать... про турниры всякие и победы великого спама в теме спартак ...

kot begemot:
Я про Спартак ни слова не написал исключительно про ЦСКА, мы же сейчас его обсуждаем?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии