Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. В (МЮ, ЦСКА, Бешикташ, Вольфсбург)

<< < (40/127) > >>

Zorro:

--- Цитата: ВладИслав88 от 21 октября 2009, 21:20:43 ---
--- Цитата: Zorro от 21 октября 2009, 21:12:44 ---За МЮ с детства! Искрене желаю им победы!

--- Конец цитаты ---
И чем она тебя так привлекла? Я Барса там или Реал, а то МЮ)))))

--- Конец цитаты ---
Англию люблю. И папа случайно купил футболку МЮ, так и покатило)

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 21 октября 2009, 22:24:23 ---
--- Цитата: kоt от 21 октября 2009, 22:19:38 ---Это не зависть это жалость... мы тааакие гуманные ;D

--- Конец цитаты ---
да Спартачи все одинаковые как близнецы)))
вы посмотрите на себя, что Спам, что ты, что Вейд... вечно спесь одна))) и мания величия)) что остальные побеждают только, потому, что со жребием повезло, или соперник решил не играть))) я уж не говорю, про поголовную трепанацию на тему, что Спартак убивали, а не конкуренция пришла... забегая вперед, я уже вижу, как ты пишешь, что это тоже, НО Украинский десант и бла-бла-бла... уже даже улыбку не вызывает...раньше я перся)))

--- Конец цитаты ---
Пришла не конкуренция пришли Гинер и Мутко

Tudor:
delete

ВладИслав88:

--- Цитата: kоt от 21 октября 2009, 22:26:14 ---
А ты уверен что они на еврокубки не забили и не сосредоточатся на чемпе7 Рамос понял что за двумя зайцами погонишься... в воскресенье видно будет, почему они мёртвые были

--- Конец цитаты ---
Проипут Москве, они реальные "трупы" еле по полю волочатся, до жути Динамо М напоминают(((

Зенитовец:

--- Цитировать ---Интересно а что надо выиграть, чтобы стать крутым??? УЕФА??? Да его уже давно окрестили турниром для неудачников!!!

--- Конец цитаты ---
Самовнушение и утешение великая штука =) Только вот ты мне скажи, какого это знать что твоя команда не способна выиграть даже "турнир для неудачников"?  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии