Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (14/321) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 03 сентября 2009, 21:57:31 ---и великие обс*раются в группе... посмотри хотяб 3 года прошедших... опять исключения?)) опять не тот день?))

--- Конец цитаты ---

Чего три прошедшие года? посмотри до полуфинала никто посторонний не доходил

kot begemot:
Говорю тебе уже выстроилась система, лига только для богатых, нищим как кость лигу Европы бросили

Арсан:
скажу проблема сдесьп..щих в том что одни оперируют реальными фактами, а другие продуктами своего воображения...))) а говорять воображение.... его больше всего у онанистов ;D ;D

Tudor:
delete

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 03 сентября 2009, 22:06:29 ---
--- Цитата: kоt от 03 сентября 2009, 22:00:41 ---
--- Цитата: Tudor от 03 сентября 2009, 21:57:31 ---и великие обс*раются в группе... посмотри хотяб 3 года прошедших... опять исключения?)) опять не тот день?))

--- Конец цитаты ---

Чего три прошедшие года? посмотри до полуфинала никто посторонний не доходил

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: kоt от 03 сентября 2009, 22:02:05 ---Говорю тебе уже выстроилась система, лига только для богатых, нищим как кость лигу Европы бросили

--- Конец цитаты ---
ну ты все списываешь на 4ку... конечно, 16 клубов лучших стран...

вот Вильяреал нифига не богатые, а вышел в полуфинал... вот почему на их месте не богаче был? опять исключение... так можно до бесконечно спорить... фигня... ты почитай назад и пойми наконец с чего спор начался... не с победы в турнире... и не с полуфинала... к слову так...

--- Конец цитаты ---

да понимаю, я сразу сказал что кто как выйдет понятно, это ты начал доказывать, что выиграть лигу может любой клуб. Так мало ли как сложится, но конкретно в этой группе я не вижу причин которые могут что то изменить. Барса и Интер это безоговорочно. Рубин тоже явный аутсайдер, и сколько Мутко не трещит о возросшем уровне российского чемпа, всё его возрастание только у него на бумаге в отчётах. Я тебе ещё перед еврокубками говорил что у нас будет минимальный коэфф за всю историю. Здесь по самым радужным расчётам Рубин наберёт 1 очко ЦСКА не больше 3

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии