Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (12/321) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 03 сентября 2009, 21:43:29 ---
Порту исключения? кто еще? я пяток назову... достойно выступивших... за последние время

--- Конец цитаты ---

Байер из стран четвёрки. Ну назови победителей кроме перечисленных а я посмотрю как у тебя это получится ;D
[/quote]каких победителей? я говорю удачно выступить... Порту тот же... вот ты говоришь исключение... а что есть исключение? у тебя везде всё исключение... вот по какой причине так фартануло Порту?

еще умиляет как ты делешь турниры до ьезденежья... ну Аякс так это типо тоже не считается))) ой не смеши... то деньги зло, но они сила....
[/quote]


да исключение, сам посмотри. В Европе есть десяток клубов которые будут постоянно разыгрывать Лигу посторонних просто туда не подпустят. Слишком уже большие деньги задействованы. Может Порту последний не из их числа, для остальных оставили только Лигу Европы. Тудор, ты такой наивный или просто прикидываешься? Сам что ли не видишь, что пока на кону не стояли большие деньги было можно ещё говорить о возможности выиграть ЛЧ теперь уже нет. Следующие 10 лет по крайней мере 9 лиг выиграют командыиз этой десятки, если Лион вложит гигантскую сумму то возможно к ним присоединится. ЛЧ уже перестала быть просто футболом

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 03 сентября 2009, 21:48:07 ---сейчас вообще речь о выходе из группы, или ты не в теме?  ;D название топика глянь))

--- Конец цитаты ---

Я про то и говорю в одну группу попали две сборные мира, клуб постоянный участник ЕК и лузер в ЕК. Расклад понятен до первой игры

Зверь:
А во что вложит Лион?

Tudor:
delete

kot begemot:

--- Цитата: Зверь от 03 сентября 2009, 21:53:16 ---А во что вложит Лион?

--- Конец цитаты ---
Если у него найдётся спонсор типа Абрамовича, и пойдут такие же вливания, то почему нет? Бавария же на уровне при относительно среднем чемпионате

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии