Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (66/321) > >>

Димыч:
 
--- Цитата: UA от 29 сентября 2009, 14:28:49 ---я бы тоже написал. а вдруг 1-2 на камп ноу будет, )) только это в тему анегдоты модеры перенесут ))

--- Конец цитаты ---
Не, Серёга, Барса на вас настроена конкретно)) почитай вот:
http://www.liveresult.ru/football/txt/match106997_Barcelona-Dynamo_Kiev_live/

Ural18v:
Интеру важен этот матч как воздух они уже сыграли вничью в Милане, потом остается играть на Камп ноу, 2 игры с газаевским Динамо, а уж последний шороху наведет

ВладИслав88:

--- Цитата: Лехшав от 29 сентября 2009, 14:37:45 ---Интеру важен этот матч как воздух они уже сыграли вничью в Милане, потом остается играть на Камп ноу, 2 игры с газаевским Динамо, а уж последний шороху наведет

--- Конец цитаты ---
Шороху-то наведёт, но из группы все равно не выйдет))

Димыч:

--- Цитата: Лехшав от 29 сентября 2009, 14:32:06 ---мне кажется под нападающего выпустит Моуриньо Станковича, а у него ойо-йой пушка, потом я не знаю сможет ли оборона Рубина предотвратить связку Милито с Это'О, уж думается что Бердыев все узнал о сопернике, но наврятли пройдут, 0:2 ставлю

--- Конец цитаты ---
Исходя из тобой сказанного, там будет минимум 0-5))) Не знаю, как Бердыю,а мне уже заранее страшно)))

Ural18v:

--- Цитата: Димыч от 29 сентября 2009, 14:40:31 ---
--- Цитата: Лехшав от 29 сентября 2009, 14:32:06 ---мне кажется под нападающего выпустит Моуриньо Станковича, а у него ойо-йой пушка, потом я не знаю сможет ли оборона Рубина предотвратить связку Милито с Это'О, уж думается что Бердыев все узнал о сопернике, но наврятли пройдут, 0:2 ставлю

--- Конец цитаты ---
Исходя из тобой сказанного, там будет минимум 0-5))) Не знаю, как Бердыю,а мне уже заранее страшно)))

--- Конец цитаты ---
Про Киву еще забыл, а уж он вдвойне опасен, посмотрим как будет ему противостоять Ансальди, он ведь способен только в рамках нашего чемпионата, опыта у него совершенно нет, а Киву опасен еще и при стандартах

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии