Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (62/321) > >>

ВладИслав88:


--- Цитата: kоt от 17 сентября 2009, 21:59:13 ---
Не забывай, что Зенит немецкие клубы делал при Аршавине, Тимощуке, удачной игре Малафеева и при 100% потенциале Погребняка

--- Конец цитаты ---
Штудгарт уже без Аршавина делали)) Правда с Тимощуком))

kot begemot:

--- Цитата: ВладИслав88 от 17 сентября 2009, 22:35:10 ---

--- Цитата: kоt от 17 сентября 2009, 21:59:13 ---
Не забывай, что Зенит немецкие клубы делал при Аршавине, Тимощуке, удачной игре Малафеева и при 100% потенциале Погребняка

--- Конец цитаты ---
Штудгарт уже без Аршавина делали)) Правда с Тимощуком))


--- Конец цитаты ---

Делали но никак не рвали, обыграли уверенно но не так как Байер или Баварию. И мы говорим о сравнении бешикташа с Вольфсбургом. Не думаю что Бешикташ сильнее зимнего Зенита, и Вольфсбург может прижаться в Турции, но у себя дома тот же самый Графите вынесет турок

Berg:

--- Цитата: UA от 17 сентября 2009, 21:54:17 ---Вольфсбург сильнее сейчаз на мой взгляд чем Бешикташ ...

--- Конец цитаты ---
+1. на порядок - мое мнение.

Димон2007:
Киевское «Динамо» опровергло сообщения о том, что в перерыве матча Лиги чемпионов с «Рубином» (3:1) главный тренер команды Валерий Газзаев устроил игрокам разнос в раздевалке и даже сломал стул.

«Данная информация не соответствует действительности, а публикация фальшивки вызвала крайне негативную реакцию игроков и тренеров команды. Не стоит переходить грань допустимого, коллеги! Тем более на общем для нас с вами поле – там, где господствуют принципы «Respect» и «Fair play», – говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте клуба.

UA FCDK:
все ровно половину команды русского мата не понимают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии