Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (60/321) > >>

Димыч:

--- Цитата: kоt от 17 сентября 2009, 11:46:40 ---Димыч побереги виски, для более важного повода))))


--- Конец цитаты ---
Хорошо))

kot begemot:

--- Цитата: ВладИслав88 от 17 сентября 2009, 18:19:59 ---
А меня это не радует чемпион и вице-чемпион России проваливают мачти с, давайте пряо говорить, самыми слабыми соперниками в их группах, о дальнейшем подумать страшно... А Зенит ещё хуже сейчас... Что же тут радовать может?

--- Конец цитаты ---

Бааа! Батенька, куда же девался ваш безудержный оптимизм и  убедительные доводы в пользу силы Рубина???
А как же это:

Рубин - 1-е, Барса - 2-е, Дк- 3 -е, Интер -4-е))))))

вот это:

 То, что Рубин 2 раза надерёт Динамо К я не сомневаюсь, а адльше как повезёт...

и вот это:

Сегодняшняя барса может и не пройти))
Главное, что Рубин в потрясающей физической форме! Это веский аргумент в лиге Чемпионов.

больше искать подобные перлы не стал, форум практически в каждой теме пестрит твоими восхищениями игрой Рубина, мне итересно ты тюбетейку и краснозелёный шарф то купил? Пока в ЧР безвременье, рубины правят, не опоздай присоединиться


UA FCDK:

--- Цитата: ВладИслав88 от 17 сентября 2009, 18:19:59 ---
--- Цитата: andrus64 от 17 сентября 2009, 14:22:41 ---За Рубин не болел, но его игра лишний раз убедила... команда созданна для побед в очень среднем чемпионате... На большее не потянут, если конечно не наберут игроков и тренера соответствующего класса или остальные клубы останутся в застое... С таким составом и игрой не то, что в ЛЧ, но и в ЧР при нормальных лидерах делать будет нечего... Меня честно это радует, теперь очевидно какие конкуренты у Зенита...

--- Конец цитаты ---
А меня это не радует чемпион и вице-чемпион России проваливают мачти с, давайте пряо говорить, самыми слабыми соперниками в их группах, о дальнейшем подумать страшно... А Зенит ещё хуже сейчас... Что же тут радовать может?

--- Конец цитаты ---
ты бы еще самую слабую Барсу назвал.....Рубин крепкий орех, тока такие орехи щелкаем на раз два, посмотрим на игру в Казани, думаю не чем не удивлят, действительно команде не хватает этого опыта, то что они дернулись в России это не означает что дернутся и в Европе.

UA FCDK:
Динамо Киев Рубин Казань 3:1

http://www.youtube.com/watch?v=EyHy3rK0eTw

ВладИслав88:

--- Цитата: UA от 17 сентября 2009, 21:19:54 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 17 сентября 2009, 18:19:59 ---
--- Цитата: andrus64 от 17 сентября 2009, 14:22:41 ---За Рубин не болел, но его игра лишний раз убедила... команда созданна для побед в очень среднем чемпионате... На большее не потянут, если конечно не наберут игроков и тренера соответствующего класса или остальные клубы останутся в застое... С таким составом и игрой не то, что в ЛЧ, но и в ЧР при нормальных лидерах делать будет нечего... Меня честно это радует, теперь очевидно какие конкуренты у Зенита...

--- Конец цитаты ---
А меня это не радует чемпион и вице-чемпион России проваливают мачти с, давайте пряо говорить, самыми слабыми соперниками в их группах, о дальнейшем подумать страшно... А Зенит ещё хуже сейчас... Что же тут радовать может?

--- Конец цитаты ---
ты бы еще самую слабую Барсу назвал.....Рубин крепкий орех, тока такие орехи щелкаем на раз два, посмотрим на игру в Казани, думаю не чем не удивлят, действительно команде не хватает этого опыта, то что они дернулись в России это не означает что дернутся и в Европе.

--- Конец цитаты ---
Я говорил, чтоб проиграли сам слабым соперникам в своих грубах. Самыми слабым в сравнении с другими клубами. Ты же не будешь говоритьь что ДК сильнее Барсы и Интера, а Вольсбург сильнее МЮ и Бешикташа?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии