Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (59/321) > >>

Зверь:
Сибайя еще вернется в строй ))

UA FCDK:

--- Цитата: Зверь от 17 сентября 2009, 14:38:03 ---Сибайя еще вернется в строй ))

--- Конец цитаты ---
и шо?

Зверь:

--- Цитата: UA от 17 сентября 2009, 14:44:35 ---
--- Цитата: Зверь от 17 сентября 2009, 14:38:03 ---Сибайя еще вернется в строй ))

--- Конец цитаты ---
и шо?

--- Конец цитаты ---
Да ты так не напрягайся )) Тебе ничего с этого :)

Арсан:

--- Цитата: UA от 17 сентября 2009, 14:35:15 ---главное им не зацыкливатся на ЛЧ, у них еще дома дела есть, не пропустить мясо.

--- Конец цитаты ---
+1 ;D :zenit11:

я не понял зачем рубиновых равняют на Зенит... абсолютно ничего общего, близко не валялось)

ВладИслав88:

--- Цитата: andrus64 от 17 сентября 2009, 14:22:41 ---За Рубин не болел, но его игра лишний раз убедила... команда созданна для побед в очень среднем чемпионате... На большее не потянут, если конечно не наберут игроков и тренера соответствующего класса или остальные клубы останутся в застое... С таким составом и игрой не то, что в ЛЧ, но и в ЧР при нормальных лидерах делать будет нечего... Меня честно это радует, теперь очевидно какие конкуренты у Зенита...

--- Конец цитаты ---
А меня это не радует чемпион и вице-чемпион России проваливают мачти с, давайте пряо говорить, самыми слабыми соперниками в их группах, о дальнейшем подумать страшно... А Зенит ещё хуже сейчас... Что же тут радовать может?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии