Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (58/321) > >>

Димыч:

--- Цитата: Зверь от 17 сентября 2009, 13:30:37 ---Дима по Домингесу я не согласный с тобой... Он хорошо играл... Про гол уже и не говорю.. я за ним смотрел вчера внимательно насколько возможно по телеку... гораздо лучше играл чем у нас...

--- Конец цитаты ---
Если честно, второй тайм смотрел кое-как, глаза не глядели уже на это безобразие)))  гол да... супер! но потом опять пошли никакие передачи, потери... хз)

andrus64:
За Рубин не болел, но его игра лишний раз убедила... команда созданна для побед в очень среднем чемпионате... На большее не потянут, если конечно не наберут игроков и тренера соответствующего класса или остальные клубы останутся в застое... С таким составом и игрой не то, что в ЛЧ, но и в ЧР при нормальных лидерах делать будет нечего... Меня честно это радует, теперь очевидно какие конкуренты у Зенита...

Зверь:
Давайте досмотрим  до конца группу :)) Потом выводы сделаем )) По одному матчу  что тут говорить... 

UA FCDK:
главное им не зацыкливатся на ЛЧ, у них еще дома дела есть, не пропустить мясо.

NO COMMENTS:
Бердыев: "Рубину" не хватило опыта

17 сентября 2009 года, четверг. 1:30
Автор: Тарас Шпеков из Киева, "Чемпионат.ру"
 

После игры в столице Украины один российский тренер, Курбан Бердыев, сожалел о допущенных ошибках, а другой, Валерий Газзаев, благодарил болельщиков и игроков, которые вняли его требованиям в перерыве и во втором тайме развернули ситуацию на поле на 180 градусов.

Лига чемпионов. Группа F. 1-й тур

"Динамо" (Киев) – "Рубин" - 3:1
Голы: Домингес, 25 (0:1); Юссуф, 70 (1:1); Маграо, 80 (2:1); Гусев, 85 (3:1).
— Считаю, что в первом тайме мы играли неплохо, — заметил на послематчевой пресс-конференции наставник "Рубина". — Во втором решили сыграть на удержание, и это была наша ошибка. Нужно было продолжать действовать в том же ключе, что и в первом тайме.

— Могли ли вы предположить, что "Динамо" так ощутимо прибавит во втором тайме?
— Мы знали, что это хорошая команда, но и сами неправильно сыграли. Не хватило опыта выступлений в Лиге чемпионов. Слишком большие разрывы у нас возникали во втором тайме между линиями.

— Замены могли как-то повлиять на ситуацию во втором тайме?
— Возможно, Касаева следовало выпустить раньше, поскольку Домингес получил микротравму.

— Сравните Премьер-Лигу России с Лигой чемпионов.
— Уровень примерно одинаковый.

Валерий Газзаев, понятное дело, был словоохотливее коллеги.

— Это был блестящий матч! — не скрывал воодушевления главный тренер киевлян. — Я доволен результатом. За 90 минут мы допустили всего одну оплошность, а в целом сыграли организованно и мощно. "Рубин" неспроста лидирует в России, но наши ребята показали очень хороший футбол.

— Какую оценку вы бы поставили болельщикам?
— Пятёрку! Поддержка была очень мощная.

— Это самый сильный состав "Рубина" из тех, против которых вы играли?
— Да! У них новая линия атаки, Навас усилил оборону... Это ровная, опытная команда, и она сегодня играла в свою игру.

— Второй тайм "Динамо" провело сильнее, чем первый. Нашли нужные слова в раздевалке?
— А я считаю, что мы и в первом тайме играли хорошо, пускай и пропустили. Кроме этого штрафного ничего не позволили сопернику создать. Я попросил ребят живее переходить из обороны в атаку. И во втором мы заиграли быстрее. Усилили нашу игру и свежие Гиоане с Гусевым.

— Как российский тренер можете констатировать провал в лиге российского клубного футбола?
— Все мои мысли связаны с "Динамо". Обидно, что ЦСКА проиграл...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии