Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (57/321) > >>

UA FCDK:
Бухарова вчера не видно не слышно не было, высушили вчера его Хачериди с Алмейдой

новичек Маграо хорошо сыграл, доверил Газзаев что выпустил, не ошибся, часто уходил в оборону, сдерживая прорывы быстрого и техничного Карадениза.

центр сьел как всегда хорват Вукоевич. не заметный был, даже правила не нарушал! что удивительно )) не одного нормального прохода Рубина по центру, и перекрывал все свободные зоны практически в одиночку, что позволяло постоянно ходить вперед Юссуфу.

Шева еще не в форме это видно, но все ровно отбегал старик хорошо.

Миля был как капитан отличный, старался забить, рубиновцы не фолили на нем, а так хотелось ))

любимчик Гусев вышел на замену и поймал ритм игры, даже сам его создавал, и добавил дравишек в огонь, заняв место на своем любимом фланге, просто затерзал оборону казанцев.


Димыч:
 Серый, восток - дело тонкое)) не верю я, что Бердый чего-нить там не подкрутит дома)) только вот поможет ли - вопрос... вчера атака Рубина показала, что ни хера не показала)))) Домингес живо напомнил никакущего себя в Зените в последнее время...

UA FCDK:
у Газзаева тоже будет подарочеГ в Казани...а Али начинается на ЕВ заканчивается..)) без подарков не льзя в гости ездить.. ;)

Зверь:

--- Цитата: Димыч от 17 сентября 2009, 13:17:20 --- Серый, восток - дело тонкое)) не верю я, что Бердый чего-нить там не подкрутит дома)) только вот поможет ли - вопрос... вчера атака Рубина показала, что ни хера не показала)))) Домингес живо напомнил никакущего себя в Зените в последнее время...

--- Конец цитаты ---
Дима по Домингесу я не согласный с тобой... Он хорошо играл... Про гол уже и не говорю.. я за ним смотрел вчера внимательно насколько возможно по телеку... гораздо лучше играл чем у нас...

VOLK:
мне после 2 гола вспомнился конец 2003 когда,Зенит занял 2 место и как бы должен на прямую в группу лч но нет он проходил тернистый путь по кубку уефа,так как мы были на тот момент в конце 3 десятки рейтинга уефа

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии