Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (56/321) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Зверь от 17 сентября 2009, 00:44:57 ---Спамовцы я смотрю в своем репертуаре :) Сначала нахваливают и упрекают что только они патриоты болеют за Рубин , в конце рубинушка фигинушка ))

--- Конец цитаты ---
Николай я в своём репертуаре, в этой группе меня интересует только Барса, а Рубин без пенальти которые ему ставят в каждой игре ноль полный

UA FCDK:
И. Суркис: "Премиальные - 400 тысяч евро на команду"


Зверь:

--- Цитата: kоt от 17 сентября 2009, 11:49:48 ---
--- Цитата: Зверь от 17 сентября 2009, 00:44:57 ---Спамовцы я смотрю в своем репертуаре :) Сначала нахваливают и упрекают что только они патриоты болеют за Рубин , в конце рубинушка фигинушка ))

--- Конец цитаты ---
Николай я в своём репертуаре, в этой группе меня интересует только Барса, а Рубин без пенальти которые ему ставят в каждой игре ноль полный

--- Конец цитаты ---
Ну все когда -то начинали :) Дорогу осилит идущий ))

kot begemot:

--- Цитата: Зверь от 17 сентября 2009, 12:11:54 ---
--- Цитата: kоt от 17 сентября 2009, 11:49:48 ---
--- Цитата: Зверь от 17 сентября 2009, 00:44:57 ---Спамовцы я смотрю в своем репертуаре :) Сначала нахваливают и упрекают что только они патриоты болеют за Рубин , в конце рубинушка фигинушка ))

--- Конец цитаты ---
Николай я в своём репертуаре, в этой группе меня интересует только Барса, а Рубин без пенальти которые ему ставят в каждой игре ноль полный

--- Конец цитаты ---
Ну все когда -то начинали :) Дорогу осилит идущий ))

--- Конец цитаты ---

Он уже третий раз начинает)))) для него еврокубки петля :vis: Он привык в нашем продажном чемпионате всё за бакшиш делать, а в Европе договориться гораздо сложнее. Там даже шубы судьи отвергают ;D

Арсан:
worch
Да, во втором тайме они мертво встали, в центре поля одни потери. Но ни фига, рубиновые не могли "держать своих игроков"... они реально не успевали, хз почему, устали что-ли... Усатый видимо это предпологал что ли... Выпустил Гусева, короче еще усилил игру во втором тайме. Респект усатому, все правильно сделал...
зы
ДК с победой, теперь будем посмотреть вас с грандами))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии