Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (53/321) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: andrus64 от 17 сентября 2009, 02:09:15 ---
--- Цитата: UA от 17 сентября 2009, 02:04:59 ---это опыт andrus64!, это не Газзаев сильнее, это Динамо сильнее, и надо это признать, а для Европы хватит Шевы, Мили и Гусева....да! спора нет, что Динамо только в лигу европыпы дорога..но я надеюсь на втрое место так как и надеялся, Рубин увы, не чё не сможет, опыт маленький....

--- Конец цитаты ---

Я не поклоник Газаева, но он пока единственный российский тренер, добившийся реальных побед в европе и способный подготовить к этому команду...

--- Конец цитаты ---
ну таких тренеров в Украине было валом, и тот же самый Сабо ))...про Адвоката не забывай! 

andrus64:

--- Цитата: UA от 17 сентября 2009, 02:11:18 ---ну скажу вам так, если кто то знает историю Динамо....знаете как нызывали игроков Динамо в 90-х?....ИГРОКИ второго тайма!, я не обманюю вас, это действительно так...сегодня мы увидели 90-е года. Динамо сильнее, спора не должно быть.

--- Конец цитаты ---

Ну почему только второго... На моей памяти есть матчи, подобные тому как с Реалом, решали уже в первом тайме...


--- Цитировать ---ну таких тренеров в Украине было валом, и тот же самый Сабо ))...про Адвоката не забывай!
--- Конец цитаты ---

Я говорю о российских тренерах... Сабо не факт... На Украине реальным был только Лобановский... Адвокат, тоже сомнителен... Всегда об этом говорил... Сложилось для него удачно в Зените, что был хороший подбор игроков, когда ушли основные, ничего не смог сделать... Да и с уровнем соперников тогда повезло... Глазго Рейнджерс в финале КУЕФА, событие для европы исключительное... Не умоляю заслуг любимой команды, но считаю это заслугой именно ее, а не ДА.

UA FCDK:
с Реалом было тоже во втром...Шева прокинул хорошо тогда еще....andrus64 действительно, называли так, фуболисты второго тайма))

Молодцы, хорошо играли казанцы! слаженая игра была, да! пришлось ломать это все :appl: ну я думал 3-2 будет. :yes:

Зверь:
Серега правильно все говоришь )) Я кстати на победу ДК ставил  в прогнозах :))

UA FCDK:
в контакте я угадал счет )) написл что 3-1 будет, я Ванга ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии