Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (52/321) > >>

andrus64:

--- Цитата: UA от 17 сентября 2009, 01:48:28 ---та ладно я шучю, на самом деле молодцы казанцы, да, действительно опыта не хватает в ЛЧ, они старались.

--- Конец цитаты ---

Второй тайм совсем не старались, кроме Рыжикова, просто отдали матч Газаеву... Пока Бердыеву нечем крыть против тренера, выигрывавшего еврокубки... Надо признать, что Газаев сильнее... И еще для европы надо иметь таких игроков как Аршавин, Тимощук, Зырянов, Анюков и др... С крепкими середнячками там делать нечего... В том числе и среднему тренеру...

На мой взгляд, в России сегодня, только две команды евроуровня... Зенит и как не приятно признать ЦСКА... Остальные пока не в счет...

UA FCDK:
это опыт andrus64!, это не Газзаев сильнее, это Динамо сильнее, и надо это признать, а для Европы хватит Шевы, Мили и Гусева....да! спора нет, что Динамо только в лигу европыпы дорога..но я надеюсь на втрое место так как и надеялся, Рубин увы, не чё не сможет, опыт маленький....

worch:
да я б сказал,что не мяч они отдали,а перестали двигаться и мяч сам от них ушёл+газаев видел что даже при владении игрой в первом тайме,опасных моментов у его ворот не было,тогда нахрен держать стока игроков в защите?Ну лан не двигаются и не бегают -так держите своих игроков.почему в штрафной игроки стоят одни спокойно,когда с углового забили-видели?чел во вратарской один стоит и бьёт без помех удобно подстроившись под мяч,я на 100 процентов уверен что если б кто-то прыгал рядом с ним он бы не забил.у меня порой складывалось ощущение что рубин играет в 9м,короче уг сыграли во втором тайме....

andrus64:

--- Цитата: UA от 17 сентября 2009, 02:04:59 ---это опыт andrus64!, это не Газзаев сильнее, это Динамо сильнее, и надо это признать, а для Европы хватит Шевы, Мили и Гусева....да! спора нет, что Динамо только в лигу европыпы дорога..но я надеюсь на втрое место так как и надеялся, Рубин увы, не чё не сможет, опыт маленький....

--- Конец цитаты ---

Я не поклоник Газаева, но он пока единственный российский тренер, добившийся реальных побед в европе и способный подготовить к этому команду... И про опыт ты прав... Но назначь тренером ДК Бердыева... Результат был бы обратным...

UA FCDK:
ну скажу вам так, если кто то знает историю Динамо....знаете как нызывали игроков Динамо в 90-х?....ИГРОКИ второго тайма!, я не обманюю вас, это действительно так...сегодня мы увидели 90-е года. Динамо сильнее, спора не должно быть.







Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии