Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (48/321) > >>

Зверь:
По игре: игра была равной  сначала...  сказалась нехватка опыта в таких турнирах.. Вспомните игру Рубина  с австрияками.. выиграли в гостях 2-0 и слили дома 3-0... Из той же серии...
Милевский хорош чертяка )) левый фланг Рубина просел конкретно во втором тайме... Нужно было Бекиичу что-то делать... Не просек. Домингес был неплох. растерялись ребятки в конце совсем.. и это с ДК)) Впереди будет Барса и Интер ...  Ну вперед за опытом.. все когда -то начинали :))

Tudor:
delete

ZZfan:
Весело и те-и те облажались в обороне)))

fcspam.ru:
Коля, ты читать не умеешь?... Я не сказал, Рубин-Фигин. Я пееживал за Рубин. Причем искренне и нежно как всегда за наши клубы в евро.Меня больше другое волнует, как мы им слили. Конечно , по всякому в футболе бывает, но упустить такой шанс владея ситуацией. Конечно фигинушка....

Зверь:

--- Цитата: ZZfan от 17 сентября 2009, 00:47:41 ---Красивая игра,но Рубин не жалко-сами отняли у себя проход дальше...

--- Конец цитаты ---
Еще ничего не отняли... все только началось )) Тут ведь как карта ляжет :))

Олег, ну по матчу я уже отписал :)) чисто нехватка опыта таких встреч.. такого накала.. привыкли в чемпе забили закрылись и все норм.. а тут так прихватили что толькко успевай ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии