Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (319/321) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Димыч от 10 декабря 2009, 21:00:54 --- Читаю-читаю, думаю, что за хня???))) А тут опять на Спартак свернули... ))))))))))))))))

--- Конец цитаты ---
Вообще то о бердыеве говорили я не знаю кому надо на Спартак сворачивать  Спартак и бердыев есть две вещи несовместные (с)

ArtyZen:

--- Цитата: КОТЪ от 10 декабря 2009, 21:03:25 ---
--- Цитата: Димыч от 10 декабря 2009, 21:00:54 --- Читаю-читаю, думаю, что за хня???))) А тут опять на Спартак свернули... ))))))))))))))))

--- Конец цитаты ---
Вообще то о бердыеве говорили я не знаю кому надо на Спартак сворачивать  Спартак и бердыев есть две вещи несовместные (с)

--- Конец цитаты ---
Ты прав... Футбол Бердыева ничего не имеет общего с предапорте Карпина)))))

Beast:
Следующий сезон будет интересным.)Спартак в лч самое захватывающее.)))

Арсан:

--- Цитата: КОТЪ от 10 декабря 2009, 21:01:03 ---
Арс не туда разместил, есть же специальные темы куда свои фотки помещают

--- Конец цитаты ---
вам батя давно уже пора лечиться электричеством(с))).. себя без усов не признали...)))))))

--- Цитата: КОТЪ от 10 декабря 2009, 21:03:25 ---Вообще то о бердыеве говорили я не знаю кому надо на Спартак сворачивать  Спартак и бердыев есть две вещи несовместные (с)

--- Конец цитаты ---
дайти иму премийу ;D батя ты не опух?)) мля ты с ночи все про спортак хныкаешь, а сегодня не вспомнишь кто наоффтопил.. во п..ц........  да тебя за пятачок и в зоологический музей ;D ;D

Банжи:
Рубин играл без 2-х основных защитников Ансальди и Шаронова поэтому результат закономерен. Хотя если бы обе команды свои моменты реализовали было бы что нибудь типо 5-5 ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии