Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (315/321) > >>

P.V.A.:
Если отбросить то, как Рубин вчера играл после пропущенного 2-го гола, то игра казанцев мне понравилась, моментами они просто отлично играли. Мне очень было приятно осознавать, что с Интером на его поле, российская команда выглядит очень достойно. Жаль, что не выиграли конечно, жаль, что хотя бы просто один голишко не забили итальяшкам... но все поделу...
Думаю, что в следующем году Рубин будет играть более уверенно и результативно, как в ЛЕ, так и в ЛЧ.
Желаю команде казанцев удачи в еврокубках! Главное костяк команды сохранить, тогда думаю, что Бердыев сможет многое сотворить и многого добиться, ну я надеюсь по крайней мере на это ))

kot begemot:

--- Цитата: PVA72 от 10 декабря 2009, 19:15:44 --- Главное костяк команды сохранить, тогда думаю, что Бердыев сможет многое сотворить и многого добиться,

--- Конец цитаты ---
в том то и дело костяк у них распродаётся это будет ситуация вроде Спартака 95 когда вышли в весну всех в лЧ смяв и распродали почти весь состав

P.V.A.:
Поживем увидем... главное, чтобы Бердыев никуда не ушел... к вам например ;D

kot begemot:

--- Цитата: PVA72 от 10 декабря 2009, 19:48:02 ---Поживем увидем... главное, чтобы Бердыев никуда не ушел... к вам например ;D

--- Конец цитаты ---

а нам он и не нужен, еле очистились от предыдущего оборонца

P.V.A.:

--- Цитата: КОТЪ от 10 декабря 2009, 20:08:50 ---
--- Цитата: PVA72 от 10 декабря 2009, 19:48:02 ---Поживем увидем... главное, чтобы Бердыев никуда не ушел... к вам например ;D

--- Конец цитаты ---

а нам он и не нужен, еле очистились от предыдущего оборонца

--- Конец цитаты ---

Ну да... конечно, вам и первое место не нуЖно  ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии