Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (314/321) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: Tudor от 10 декабря 2009, 01:47:00 ---
--- Цитата: UA от 10 декабря 2009, 01:44:12 ---та и Ювентус сейчаз отходняк полный...Интер куда лучше сейчаз

--- Конец цитаты ---
хочешь сказать будь на месте МХ Рубин, а вместо Бордо ДК, то ДК бы набрал 16 очков?
что там за деньги вложили они? Зенит вон тоже вложил...штанами звенит...

--- Конец цитаты ---
нет, думаю ЛЕ, борьба за второе место, при любом твоем раскладе... Зенит вот тоже вложили, и выиграли все что можно..и все, дрова закончились, не чем каптить, по инерции ехали второй год, на третий год поезд остыл...почитай про парижскую революцию Бордо и Марселя

UA FCDK:

--- Цитата: Tudor от 10 декабря 2009, 01:49:53 ---
--- Цитата: UA от 10 декабря 2009, 01:46:46 ---ну хорошо хорошо, все я согласен, Бордо это самая сильная команда Европы, та что тут Европы мира! ))..

--- Конец цитаты ---
кстати так же хохмили перед тем как Греция стала на евро золотыми призерами и перед тем как Порту ЛЧ взяли... все это величие смахивает на спартаковский стиль... по типу победы еще придут... когда как "выскочки" тупо делают их... знаешь быть выскочкой не так уж и плохо... во всяком случае для клубов с Восточной Европы... поверь мы не доживем, до тех времен, когда Западный футбол зачахнет...

--- Конец цитаты ---
а по мне лучше сабильность, не выигрывать всегда у грандов, но давать им всехда хороший бой, и стабильно рости в футболе, рости и рости..Шахтер же не выскачкачками были когда выиграли КУЕФА, играли в ЛЧ и не один год, хорошо играли, и ЛЕ, и выиграли, вот это нормально розвивается команда.

Tudor:
delete

UA FCDK:
Шахтер тоже рывками играет, и тем именем....выиграли.

kot begemot:

--- Цитата: Ars от 10 декабря 2009, 01:25:32 ---шо хрюшки опять сеня играли? ))))))))))
зы
котушка со спартачком в другую тему... к лузерам))

--- Конец цитаты ---
у лузеров занято, теми кто португальским деревням проигрывает

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии