Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (309/321) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: Tudor от 10 декабря 2009, 01:07:52 ---
--- Цитата: UA от 10 декабря 2009, 01:02:09 ---впишы в гугл невезение и любая команда...и ты поймешь что тебя окружают одни неудачники, и болеешь ты тоже по твоей логике тогда за неудачников.

--- Конец цитаты ---
не часто такое слышу
нереализация моментов...моменты создаем..реализовать не можем... такое часто...не можете на выход!!! тренироваться!!! про везение к гадалке... можете свечку поставить... амулеты надевать...

--- Конец цитаты ---
я тебе дал ответ про как ты сказал - неудачников...что влитают не понятные голы на последних минутах, может действительно к гадалки, может порча какая та, хер его знает..

Арсан:

--- Цитата: Tudor от 10 декабря 2009, 01:07:52 ---
--- Цитата: UA от 10 декабря 2009, 01:02:09 ---впишы в гугл невезение и любая команда...и ты поймешь что тебя окружают одни неудачники, и болеешь ты тоже по твоей логике тогда за неудачников.

--- Конец цитаты ---
не часто такое слышу
нереализация моментов...моменты создаем..реализовать не можем... такое часто...не можете на выход!!! тренироваться!!! про везение к гадалке... можете свечку поставить... амулеты надевать...

--- Конец цитаты ---
вот все отличие гранда от фигни, момент - гол, а это бла-бла про нереализацию я слышу сколько смотрю футбол...и в 90е плакались, и сейчас... это лузерство господа, недостаток профессионализма, больше ничего.

UA FCDK:

--- Цитата: Ars от 10 декабря 2009, 01:12:40 ---
--- Цитата: Tudor от 10 декабря 2009, 01:07:52 ---
--- Цитата: UA от 10 декабря 2009, 01:02:09 ---впишы в гугл невезение и любая команда...и ты поймешь что тебя окружают одни неудачники, и болеешь ты тоже по твоей логике тогда за неудачников.

--- Конец цитаты ---
не часто такое слышу
нереализация моментов...моменты создаем..реализовать не можем... такое часто...не можете на выход!!! тренироваться!!! про везение к гадалке... можете свечку поставить... амулеты надевать...

--- Конец цитаты ---
вот все отличие гранда от фигни, момент - гол, а это бла-бла про нереализацию я слышу сколько смотрю футбол...и в 90е плакались, и сейчас... это лузерство господа, недостаток профессионализма, больше ничего.

--- Конец цитаты ---
ну да, оно так и есть....не кто не заслуживал в этой группе на вылет, а я тут слышу другое, мол Рубин без везения вышел в ЕЛ.

kot begemot:
Рубин прошёл в весну, ну  чудненько, поздравляю, начнут форму набирать к зиме, потом к апрелю спад и обломится стартовый рывок)))))

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии