Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (304/321) > >>

Tudor:
delete

UA FCDK:

--- Цитата: Tudor от 10 декабря 2009, 00:45:00 ---
--- Цитата: UA от 10 декабря 2009, 00:42:38 ---это чистой божий фарт, что урвал....мы Рубин урвали, они нет...группа фарта называется, чемпионы все...но как видно не всем пофартило....в нашем и с вашем дермовым футболом, один выход, набивать стабильность годами, или выскочкой быть раз в 50 лет ЛЕ выграть...

--- Конец цитаты ---
божий фарт это когда в рулетке прёт  ;D
Рубин вы уделали... потому, что это дебют был...перегорели они... первый матч в истории... а с Барсой вы до рубина играли... и после Рубина... две баранки... набивайте стабильность 50 лет... я не доживу))) у нас уже 2 выскочки)))

--- Конец цитаты ---
сколько ответов ты мне дал, только не дал ответ почему Рубин набрал очки с Барсой?.

Alex 68:
ЛЕ для первого раза пойдет, а там видно будет

UA FCDK:

--- Цитата: Tudor от 10 декабря 2009, 00:46:47 ---
--- Цитата: UA от 10 декабря 2009, 00:45:05 ---нет, надо что бы Таврия попала туда....я херею с твоей логике, или вместо МЮ пусть Блэкберн сыграет в ЛЧ

--- Конец цитаты ---
логика простая... последние место...

--- Конец цитаты ---
ну, в другой бы группе может и вторыми были бы,...не фарт, что тут скажешь, так же не фарт что на последних минутах проигрывать, так как и сейчаз ,так как и с Интером....будем стараться в следующем году, на ошибках учатся.

Арсан:

--- Цитата: Tudor от 10 декабря 2009, 00:45:00 ---
--- Цитата: UA от 10 декабря 2009, 00:42:38 ---это чистой божий фарт, что урвал....мы Рубин урвали, они нет...группа фарта называется, чемпионы все...но как видно не всем пофартило....в нашем и с вашем дермовым футболом, один выход, набивать стабильность годами, или выскочкой быть раз в 50 лет ЛЕ выграть...

--- Конец цитаты ---
божий фарт это когда в рулетке прёт  ;D
Рубин вы уделали... потому, что это дебют был...перегорели они... первый матч в истории... а с Барсой вы до рубина играли... и после Рубина... две баранки... набивайте стабильность 50 лет... я не доживу))) у нас уже 2 выскочки)))

--- Конец цитаты ---
не совсем прав... я заметил Рубин хуже играет против атлетичных команд
зы
Бикеич тоже не прав, проиграл, эмоции... попробуй возьми хоть что-то в европе тогда докажешь что не выскочка...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии