Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (292/321) > >>

Димон2007:

--- Цитата: Crazy Nik от 25 ноября 2009, 01:50:30 ---я за такой исход, обеими руками )))

--- Конец цитаты ---

И ногами)) Это было бы что-то)) Команды с пост. Советского пространства отставляют за бортом Барсу и Интер... Ну думаю, что реальнее всего будет выход обоих фаворитов… Если ДК сыграет вничью, а Рубин проиграет – то в КУЕФА ДК выйдет… По личным встречам…

Димыч:
 А я вот вам так скажу: если бы воротами не менялись, Рубин мог выиграть... Ветер и снег бы помогли)))

kot begemot:
Если в последнем туре, Рубин победит Интер, а ДК победит в Киеве Барсу с разницей в три мяча или 2-0,  то Интер выбывает, а Барса идёт в лигу Европы. Правда это уже фантастика...

P.V.A.:
Когда смотрел вчерашнюю игру Рубина, то как-то в подсознание моем, почему-то Домингес мне своей игрой напомнил Аршавина в последних играх за сборную... Также у Домингеса много чего не получалось, не обмотать, не передачу опасную выдать, да и еще нервишки шалили... Да и Рубин, чувствовалось, играет по большей части через Домингеса, а он вчера явно был не в ударе. Поэтому, отчасти считаю, что Рубину вчера немного неповезло, что ничейка получилась, хотя игра в целом была равная. Как одни, так и другие могли забить, но по такой погоде конечно играть и играть в техничный футбол очень сложно.

Ural18v:
я очень сомневаюсь в том что Рубин возьмет три очка на Джузеппе Миацо, я думаю это не банально звучит, хотя все может быть, ну а динамовцам вполне под силу в 15-20 градусный мороз отобрать очки у Барсы, хотя тоже все может быть

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии