Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (291/321) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: Tudor от 25 ноября 2009, 01:26:52 ---
--- Цитата: UA от 25 ноября 2009, 01:25:26 ---с чемпионами КУЕФА я думаю всей бы России сложноватенько играть было бы,.....эт те не Томи сливать ))

--- Конец цитаты ---
угу...угу... с чемпионами КУЕФА... Зенит - Шинник 1-3 (2008)... да и вообще там много классно-чемпионских матчей было...

--- Конец цитаты ---
у Шахтера такого не было таких важных чемпионских матчев)))....все ровно же получше смотреть матчи в вторник и в среду нежели в четверг ))))

UA FCDK:
Газзаев: "Из группы мы с Рубином выйдем вместе"    (так и хочеться приписать сюда "Алах акбар"  ;D ;D ;D)
 


 - Вы согласны с тем, что второй тайм этой игры был одним из лучших вторых таймов вашей команды в Лиге чемпионов?

 - Мы в целом оба тайма отыграли хорошо.

 - Как вы оцените игру нашей экспериментальной пары центральных защитников?

 - Они сыграли очень хорошо, несмотря на то что это была их первая игра в таком составе. Против Бухарова играть тяжело. Но я не думаю, что теперь мы не будем их менять - конкуренция великая вещь.

 - Как вы оцените игру Милевского? Он сыграл ниже своих возможностей?

 - Вообще сегодня команды играли очень осторожно,  и тут фактически один гол должен был решить исход матча. В такой игре большое внимание уделяется нападающим. Были моменты, но их не реализовали. Милевский же отыграл сегодня вполне нормально

За последнее время мы пережили много эмоций. Как я и говорил, все решится в последнем туре. Рубин сыграет успешно в Италии, и мы с испанцами, так что из группы мы выйдем вместе!

Tito:
теперь в последнем туре Рубин скатает ничейку с Интером, Барса победит, и ждет нас банальный исход в небанальной группе :)

UA FCDK:
будет весело если Рубин выигрует у Интера, Динамо у Барсы .. ;D :appl:

CrazyNikSPb:

--- Цитата: UA от 25 ноября 2009, 01:42:08 ---будет весело если Рубин выигрует у Интера, Динамо у Барсы .. ;D :appl:

--- Конец цитаты ---
я за такой исход, обеими руками )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии