Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (288/321) > >>

Farar:

--- Цитата: Батыров от 25 ноября 2009, 01:00:45 ---Вообще конечно хочется от Рубина футбола поярче. Учитывая что на след. год команда может оказаться в полной ж***, то хотя бы ушли громко хлопнув дверью.

Посему надеюсь что в следующем мачте, Бердыев рискнет и порадует болельщиков. По мне так лучше полностью пролететь с еврокубками,зато сделать это ярко, чем уныло выйти в ЛЕ...  :(

--- Конец цитаты ---

Результат должен быть на 1 месте! А попасть в ЛЕ - тоже неплохо будет с учетом группы.   

Арсан:
с Бикеичем поярче невозможно. По матчу они с усатым сильно опасались за очки... оба прикрывали ж...у, а это зрелище унылое с позиции футбола.) Короче как я говорил все решит Италия.

holzhacker:

--- Цитата: UA от 25 ноября 2009, 01:09:55 ---Батыров, я те скажу что ЛЕ (Лига Европы) тоже не пальцем делана, это достойный чемпионат, как раз для хороших евро восточных команд,...хотя Казань сложно назвать Европой, но все же, выиграть его, пресстиж от этого не упадет.
--- Конец цитаты ---

Да если выиграть ЛЕ то хуже не будет по любому,согласен.  :yes:

UA FCDK:

--- Цитата: Tudor от 25 ноября 2009, 01:12:17 ---
--- Цитата: UA от 25 ноября 2009, 01:09:55 --- Динамо с Сёминым гараздо получше смотрелось...вернись Юр Палыч )))

--- Конец цитаты ---
ну наконец то прозрел)))))) а то "усатый наше всё"))) там сколько угодно меняй тренеров, в ЧУ нихрена не получится ниже первого))) как ни старайтесь)) а вот в ЛЧ толку нуль...

--- Конец цитаты ---
Тудор харе свои вобраджения в реальность превращать)), я не говорил что Газзаев лучше, Сёмин со слезами покидал клуб, я был против его ухода.

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии