Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (287/321) > >>

holzhacker:
Вообще конечно хочется от Рубина футбола поярче. Учитывая что на след. год команда может оказаться в полной ж***, то хотя бы ушли громко хлопнув дверью.

Посему надеюсь что в следующем мачте, Бердыев рискнет и порадует болельщиков. По мне так лучше полностью пролететь с еврокубками,зато сделать это ярко, чем уныло выйти в ЛЕ...  :(

Tudor:
delete

holzhacker:

--- Цитата: Tudor от 25 ноября 2009, 01:03:56 ---Рубин кстати первый матч не от обороны играл в ЛЧ...

--- Конец цитаты ---

Да вроде и первый матч с ДК был вполне себе атакующим. Поэтому отчасти и проиграли, думаю.

UA FCDK:

--- Цитата: Tudor от 25 ноября 2009, 00:59:03 ---
--- Цитата: UA от 25 ноября 2009, 00:56:31 ---Тудор не прикалуйся, и так чуть херово.....какие там атаки? да Динамо больше сложеней сыграли, но результат на табло, ударов у Милевского 3-4...это ваще не то...Шева? да, вот шо шо, а Шева в команде как ведущий к попедам, но все ровно...0-0. цент поля, это дыра что у Рубина что и Динамо была, только фоанги, и конечно длиные передачи, смотриш на мяч как он летит, снег залипил лицо, нарушил и свисток ))

--- Конец цитаты ---
а ты что удивлен чтоли? Рубин всегда так играет... а атаки могут получаться только у соперника, когда Бердыев чотки забавет в раздевалке))) тогда хана Рубину... а победы или ничьи у него всегда такие...

не растраивайся... Рубину проиграть в Милане вполне по силам))) а ДК может на морозе зацепит ничью с Барсой... тады будет шоколад вроде...не?)) не унывай... до конца...

--- Конец цитаты ---
я та знаю как Рубин играет, в Киеве они не так играли....та и не растраюсь я, и обиды нет, одно дело если мы бы были на голову лучше и тут на те(это Барса)...я оптимист, и больше чем уверен что Барса выигает, Динамо с Сёминым гараздо получше смотрелось...вернись Юр Палыч )))

Батыров, я те скажу что ЛЕ (Лига Европы) тоже не пальцем делана, это достойный чемпионат, как раз для хороших евро восточных команд,...хотя Казань сложно назвать Европой, но все же, выиграть его, пресстиж от этого не упадет.

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии