Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (285/321) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: Батыров от 25 ноября 2009, 00:43:08 ---Короче Барса с Интером выйдут из группы, а Рубин скорее всего пойдет играть в Лигу Европы.

--- Конец цитаты ---
мне так тоже кажется....я бы сказал заслуженно пойдет  :appl:

Ajatrix:

--- Цитата: Батыров от 25 ноября 2009, 00:43:08 ---Короче Барса с Интером выйдут из группы, а Рубин скорее всего пойдет играть в Лигу Европы.

--- Конец цитаты ---

 :yes: Присоединяюсь

holzhacker:

--- Цитата: UA от 25 ноября 2009, 00:44:02 ---мне так тоже кажется....я бы сказал заслуженно пойдет  :appl:

--- Конец цитаты ---

А с Динамо К. в таком случае что будет? Тот кто занимает последнее место в группе, уже полностью выбывает из еврокубков?

Арсан:

--- Цитата: UA от 25 ноября 2009, 00:35:53 ---я не знаю, но Динамо какиме то НЕ такими были седня....

--- Конец цитаты ---
такими как обычно тока обо..рамшись ;D

--- Цитата: Батыров от 25 ноября 2009, 00:46:21 ---
--- Цитата: UA от 25 ноября 2009, 00:44:02 ---мне так тоже кажется....я бы сказал заслуженно пойдет  :appl:

--- Конец цитаты ---

А с Динамо К. в таком случае что будет? Тот кто занимает последнее место в группе, уже полностью выбывает из еврокубков?

--- Конец цитаты ---
и идет кушать горилку ;D

UA FCDK:

--- Цитата: Батыров от 25 ноября 2009, 00:46:21 ---
--- Цитата: UA от 25 ноября 2009, 00:44:02 ---мне так тоже кажется....я бы сказал заслуженно пойдет  :appl:

--- Конец цитаты ---

А с Динамо К. в таком случае что будет? Тот кто занимает последнее место в группе, уже полностью выбывает из еврокубков?

--- Конец цитаты ---
увы но да...не отомстить нам за полуфинал кротам(Шахтер) =))....Рубин заслужил, Рубин и будет играть(говорю так что мы-ДК проиграли уже Барсе) мы тут часто играем в ЛЧ.. вперед молодешь как говорится ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии