Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (284/321) > >>

Ajatrix:

--- Цитата: kоt от 25 ноября 2009, 00:16:23 ---ДК дома победит Барсу

--- Конец цитаты ---
Ты в это веришшшшшь???????  :o

kot begemot:

--- Цитата: Ajatrix от 25 ноября 2009, 00:18:09 ---
--- Цитата: kоt от 25 ноября 2009, 00:16:23 ---ДК дома победит Барсу

--- Конец цитаты ---
Ты в это веришшшшшь???????  :o

--- Конец цитаты ---
Вполне, Ибрагимович и Месси имеют проблемы со здоровьем, а Барса будет лидером группы. И играть сейчас в Киеве не курортный сезон

UA FCDK:
0-0.....конечно не тот результат что хотелось, но все же...я увидел хоть и по телику снег, я увидел тупой футбол, без атак, сыграли команды на равных, хотя стоило было рисковать динамовцем, играть в их футбол, НО, видемо Газзаев был против, Рубин показал что они чемпионы а не кто то там, оборона  взаимосвязана с полу защитой идиально, конечно дырки были, но...или то Бердыев наколдовал что бы снег лицо залепливал, я не знаю, но Динамо какиме то НЕ такими были седня.....ну и последний шанс это Барса, дай бог их выиграш седня и то что бы они не рвали себе ноги в гостях, и слили, или ничейка, это у них в крови, последние игры сливать....про игру Интер - Рубин забуду пока что......теперь я понимаю почему в России играю весна-осень,...действительно мяч казался как железный шар от мороза.

UA FCDK:
ну а про тупой национализм я был прав  :happy:....и Крым вспонили, и куйню еще невероятную, надо было еще динозавров вспомнить, или кацапы то были или хохлы...а по итогу то 3-1 за Динамо К

holzhacker:
Короче Барса с Интером выйдут из группы, а Рубин скорее всего пойдет играть в Лигу Европы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии