Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (257/321) > >>

Банжи:

--- Цитата: kоt от 22 ноября 2009, 22:10:19 ---
--- Цитата: Банжи от 22 ноября 2009, 22:07:53 ---
--- Цитата: kоt от 22 ноября 2009, 22:04:17 ---я знаю глори переметнулись на Зенит а теперь и на Рубин, и остались у Спартака как раз полстраны из тех кто интересуется футболом. Но Вы молодой человек так и не ответили из какого Вы региона?

--- Конец цитаты ---
Санкт-Петербург.

--- Конец цитаты ---
понятно... а что расуждаете о регионах? Вы давно там были?

--- Конец цитаты ---
Есть знакомые болелы из Тверской и из Оренбурга. И они не к.б а синебелоголубые.

kot begemot:

--- Цитата: Зверь от 22 ноября 2009, 22:17:01 ---Так ты меньше сиди на Спартакфоруме  )) Много еще чего интересного узнаешь )) Что Луна вокруг земли  , а не наоборот :))

--- Конец цитаты ---
Спасибо, приму к сведению


--- Цитата: Банжи от 22 ноября 2009, 22:17:44 ---
--- Цитата: kоt от 22 ноября 2009, 22:10:19 ---
--- Цитата: Банжи от 22 ноября 2009, 22:07:53 ---
--- Цитата: kоt от 22 ноября 2009, 22:04:17 ---я знаю глори переметнулись на Зенит а теперь и на Рубин, и остались у Спартака как раз полстраны из тех кто интересуется футболом. Но Вы молодой человек так и не ответили из какого Вы региона?

--- Конец цитаты ---
Санкт-Петербург.

--- Конец цитаты ---
понятно... а что расуждаете о регионах? Вы давно там были?

--- Конец цитаты ---
Есть знакомые болелы из Тверской и из Оренбурга. И они не к.б а синебелоголубые.

--- Конец цитаты ---

Насчёт тверской не знаю,а из Оренбурга то почему за Зенит? У нас болел крайне мало и с детства в основном известны два клуба Спартак и ЦСКА (из за хоккея). согласись странно болеть за не знаменитый клуб если он не из твоего города, это как в Питере болеть за Амкар...

holzhacker:
У меня есть друг из Башкирии, болеет за ЦСКА.

Понимаю что не по теме, ну уж коли речь зашла о болельщиках в регионах...

kot begemot:
У меня не много знакомых болел, из Спартака, ЦСКА, сын не так уж и увлекается болеет за Локо, племянник за Рубин, зам на работе за Динамо Тбилиси, за другие клубы не встречал, чаще если болельщик то просто за сборную России

Банжи:
Лан не буим флудить :) у нас тут всетаки ЛЧ. Динамо Киев против Рубина из Казани ;) Кот: Те кто из Оренбурга работают в Питере ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии