Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (256/321) > >>

Банжи:

--- Цитата: kоt от 22 ноября 2009, 21:42:00 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 22 ноября 2009, 21:20:31 ---Кот,Я за Самару скажу,что тут мясных мало стало.Два клуба в почёте Крылья и Зенит,незабуду как к сектору где мы были,после игры подходили болелы крыльев,аплодировали нам,стояли долго,кричали МОЛОДЦЫ,представляешь,весь стадион,не уходит,а стоит у 12 сектора и аплодирует,хотя Зенит и выиграл,нам кидали розы Крыльев,вобщем отчёт где то был,но внутренняя радость у меня велика.

--- Конец цитаты ---
Ты себя то со всей Самарой не ассоциируй, у меня есть знакомые самарцы, там в большинстве болеют за КС из других больше всего за Спартак, есть кони, но вот за Зенит... тебя первого самарца узнал ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Кот проснись, пол страны глори которые болели за в Спам в 90-е уже давно не с вами.

kot begemot:
я знаю глори переметнулись на Зенит а теперь и на Рубин, и остались у Спартака как раз полстраны из тех кто интересуется футболом. Но Вы молодой человек так и не ответили из какого Вы региона?

Банжи:

--- Цитата: kоt от 22 ноября 2009, 22:04:17 ---я знаю глори переметнулись на Зенит а теперь и на Рубин, и остались у Спартака как раз полстраны из тех кто интересуется футболом. Но Вы молодой человек так и не ответили из какого Вы региона?

--- Конец цитаты ---
Санкт-Петербург.

kot begemot:

--- Цитата: Банжи от 22 ноября 2009, 22:07:53 ---
--- Цитата: kоt от 22 ноября 2009, 22:04:17 ---я знаю глори переметнулись на Зенит а теперь и на Рубин, и остались у Спартака как раз полстраны из тех кто интересуется футболом. Но Вы молодой человек так и не ответили из какого Вы региона?

--- Конец цитаты ---
Санкт-Петербург.

--- Конец цитаты ---
понятно... а что расуждаете о регионах? Вы давно там были?

Зверь:

--- Цитата: kоt от 22 ноября 2009, 21:42:00 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 22 ноября 2009, 21:20:31 ---Кот,Я за Самару скажу,что тут мясных мало стало.Два клуба в почёте Крылья и Зенит,незабуду как к сектору где мы были,после игры подходили болелы крыльев,аплодировали нам,стояли долго,кричали МОЛОДЦЫ,представляешь,весь стадион,не уходит,а стоит у 12 сектора и аплодирует,хотя Зенит и выиграл,нам кидали розы Крыльев,вобщем отчёт где то был,но внутренняя радость у меня велика.

--- Конец цитаты ---
Ты себя то со всей Самарой не ассоциируй, у меня есть знакомые самарцы, там в большинстве болеют за КС из других больше всего за Спартак, есть кони, но вот за Зенит... тебя первого самарца узнал ;D ;D ;D

--- Конец цитаты ---
Так ты меньше сиди на Спартакфоруме  )) Много еще чего интересного узнаешь )) Что Луна вокруг земли  , а не наоборот :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии