Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (255/321) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Банжи от 22 ноября 2009, 19:37:46 --- В регионах сейчас болел ЦСКА, Локо, Зенита не меньше чем мясных.

--- Конец цитаты ---
Собственно Вы с какого региона?


--- Цитата: Банжи от 22 ноября 2009, 19:40:29 ---
Если это случится КОТ скажет что это ничего не значащий турнир и СПАМУ он нафиг не вперся ;D

--- Конец цитаты ---
Нет ЛЧ единственный стоящий турнир остался, поле  того как в кубок чемпионов стали привлекать по 4 команды из чемпионатов убили кубок УЕФА раньше и КУЕФА был достойным турниром... но Вы это вряд ли помните

Банжи:
UA: По моему все понятно. Я болею за Зенит и Российскую сборную. В Еврокубках я потдерживаю все клубы из России. Все мы куем будущее Рос.футбола и кладем очки в копилку коэффициентов УЕФА.

Шестой Лесничий:
Кот,Я за Самару скажу,что тут мясных мало стало.Два клуба в почёте Крылья и Зенит,незабуду как к сектору где мы были,после игры подходили болелы крыльев,аплодировали нам,стояли долго,кричали МОЛОДЦЫ,представляешь,весь стадион,не уходит,а стоит у 12 сектора и аплодирует,хотя Зенит и выиграл,нам кидали розы Крыльев,вобщем отчёт где то был,но внутренняя радость у меня велика.

Beast:
Можно поболеть и за украинские клубы если они не играют против наших.

kot begemot:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 22 ноября 2009, 21:20:31 ---Кот,Я за Самару скажу,что тут мясных мало стало.Два клуба в почёте Крылья и Зенит,незабуду как к сектору где мы были,после игры подходили болелы крыльев,аплодировали нам,стояли долго,кричали МОЛОДЦЫ,представляешь,весь стадион,не уходит,а стоит у 12 сектора и аплодирует,хотя Зенит и выиграл,нам кидали розы Крыльев,вобщем отчёт где то был,но внутренняя радость у меня велика.

--- Конец цитаты ---
Ты себя то со всей Самарой не ассоциируй, у меня есть знакомые самарцы, там в большинстве болеют за КС из других больше всего за Спартак, есть кони, но вот за Зенит... тебя первого самарца узнал ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии