Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (254/321) > >>

Ural18v:

--- Цитата: Beast от 22 ноября 2009, 19:31:47 ---Надеюсь ЗЕНИТ первый выиграет ЛЧ!

--- Конец цитаты ---
наврятли, Зенит щас готовится к перестройке, революция в клубе начинается :)
 

Ural18v:

--- Цитата: Дашка от 22 ноября 2009, 18:05:39 ---ну то, что сильнее Барсы, он уже доказал как бэ ;)))

--- Конец цитаты ---
Дашка, именно в отдельно взятом матче :)

Банжи:

--- Цитата: kоt от 22 ноября 2009, 17:33:44 ---За пределами МКАДа у Спартака болельщиков больше чем в самой Москве. Европейские болельщики тоже дебилы которые болеют против  команд из своей страны,  ну конечно же это ведь мы самые умные а не все вокруг.)))
Душевнобольные тоже себя считают самыми нормальными, это остальные просто дураки...))))

--- Конец цитаты ---
Я лично Русский и Российский флаг для меня свят. Мне пофиг как и за кого болеют в Европе или Бразилии. Ты причисляешь себя к Европейцам??? Я думаю в европе так не думают :zenit11: У СПАМА было много глори болельщиков когда он был вечным Чемпионом и играл в еврокубках постоянно хотя и безрезультатно. Результат исчез, исчез  и статус народной команды. В регионах сейчас болел ЦСКА, Локо, Зенита не меньше чем мясных.

Банжи:

--- Цитата: kоt от 22 ноября 2009, 19:33:31 ---
--- Цитата: Beast от 22 ноября 2009, 19:31:47 ---Надеюсь ЗЕНИТ первый выиграет ЛЧ!

--- Конец цитаты ---
Только после того как он выиграет ЛЧ не забудь выключить плейстейшн.... ;D

--- Конец цитаты ---
Если это случится КОТ скажет что это ничего не значащий турнир и СПАМУ он нафиг не вперся ;D

UA FCDK:

--- Цитата: Банжи от 22 ноября 2009, 19:29:12 ---UA: Команда для меня одна "Зенит" Санкт Петербург! Так было, так есть и так будет. 

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Банжи от 22 ноября 2009, 19:37:46 ---
--- Цитата: kоt от 22 ноября 2009, 17:33:44 ---За пределами МКАДа у Спартака болельщиков больше чем в самой Москве. Европейские болельщики тоже дебилы которые болеют против  команд из своей страны,  ну конечно же это ведь мы самые умные а не все вокруг.)))
Душевнобольные тоже себя считают самыми нормальными, это остальные просто дураки...))))

--- Конец цитаты ---
Я лично Русский и Российский флаг для меня свят. Мне пофиг как и за кого болеют в Европе или Бразилии. Ты причисляешь себя к Европейцам??? Я думаю в европе так не думают :zenit11: У СПАМА было много глори болельщиков когда он был вечным Чемпионом и играл в еврокубках постоянно хотя и безрезультатно. Результат исчез, исчез  и статус народной команды. В регионах сейчас болел ЦСКА, Локо, Зенита не меньше чем мясных.

--- Конец цитаты ---
стой стой, то есть я понимаю что команда у тя одна, та что играет за российский флаг, и это команда Зенит и все которые играют в России...чёт не чё не пойму, ты сам себе не противоречишь? 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии