Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (253/321) > >>

Банжи:

--- Цитата: Ars от 22 ноября 2009, 18:07:15 ---я западным европейцем себя не разумею, их внутренние страсти мне пох, зато мои культюрные стереотипы железно на стороне Рубина))) а также и коней, зенита и далее по списку... кроме спама, спам сорри это не кошерно ;D

--- Конец цитаты ---
Да Да Да :zenit4:

Банжи:
UA: Команда для меня одна "Зенит" Санкт Петербург! Так было, так есть и так будет. 

Банжи:

--- Цитата: UA от 22 ноября 2009, 17:27:45 ---
--- Цитата: Банжи от 22 ноября 2009, 17:17:11 ---6 человек! а у Рубина один Семак играл за сборную. Вот и прикинь кто свежее будет. Между прочим в Киеве Д.К. победило потому что Камни подсели в конце, оказались хуже готовы именно физически. На этот раз ситация обратная. ХВАТИТ ЛИ Д.К  НА ДВА ТАЙМА??? Конечно же нет. А у Рубина еще и козырный туз-свежий Чори ;)

--- Конец цитаты ---

думаешь Милевский или Шева уставшие? ))...у тя скоросной интернет, скинуть вчерашний матч с Шахтарем?..посмотришь какие там уставшие играли. ))))

а может это не Рубин сел тогда, а Динамо начали играть так что им просто повернутся не было куда? носились по полю... а?

--- Конец цитаты ---
Для них этот матч будет четветым за 10 дней. Во вторник увидим насколько они резвые будут. И на долго ли их хватит. Они ведь не машины.

Beast:
Надеюсь ЗЕНИТ первый выиграет ЛЧ!

kot begemot:

--- Цитата: Beast от 22 ноября 2009, 19:31:47 ---Надеюсь ЗЕНИТ первый выиграет ЛЧ!

--- Конец цитаты ---
Только после того как он выиграет ЛЧ не забудь выключить плейстейшн.... ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии