Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (250/321) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 22 ноября 2009, 17:49:51 ---
--- Цитата: kоt от 22 ноября 2009, 17:45:50 ---Я желаю победы Барселоне, и то потому что там не участвует Спартак, а так мне абсолютно без разницы их разборки как и Интер. Просто думаю что ДК должно победить

--- Конец цитаты ---
Кот просто помнит что Рубин чемпион,а Спам как всегда второй,вот и желает победы сопернику,во первых клуб называется ДИНАМО,а как настоящий спартач относится к такому клубу,он изложил выше.Второе,что этот клуб из  сказочнодружелюбной страны,за это тоже отдельное пожелание им победы ........
Так как ты говоришь КОТ?-.......коням или динамо самая настоящая проституция......(с)

--- Конец цитаты ---
Я же сказал для меня эта игра всё равно что Цюрих - Сарагоса абсолютно всё равно как закончится, сказал просто думаю что ДК объективно сильнее

Шестой Лесничий:
Кот,все уже ни раз видели что ты на одной странице можешь менять мнение по сто раз,выкручиваться из своих же сообщений,лепя новые противоречащие....вот это и называется ПРОСТИТУЦИЯ,только к самому себе и своим же словам,

UA FCDK:

--- Цитата: Полковник  Васин от 22 ноября 2009, 17:52:21 ---
--- Цитата: UA от 22 ноября 2009, 16:54:44 ---
--- Цитата: Полковник  Васин от 22 ноября 2009, 15:50:49 ---Рубин в этой встрече явный фаворит, это только слепой не видит. И это к стати радует. Поддержим Казань. На сегодняшний момент это наша основная надежда на международном уровне.

--- Конец цитаты ---
от куда ты взял что фаворит? интересно просто...

--- Конец цитаты ---
А ты сам это не понимаешь? Опустят вас в Казани. И ты знаешь я буду только рад. Потому что не хер окраинам империи выеживаться.
потрут полубому)))

--- Конец цитаты ---
шо и требывалось было доказать, +ё Артём ))

Димыч:
 Ну я думаю, что всё это очень личное... кому-то арбуз, кому-то поросячий хвостик... так что спорить, кто правильнее кому симпатизирует, нет смысла))

  да, миланисты не будут болеть за Интер... так и тот и другой каждый год в Европе играют))) а если я болею за команду, сроду там не игравшую? Но из моей страны? Что такого в том, что я пару раз поболею за нашу же, но играющую там? Или за это сразу в газовую камеру? ;D   

  просто для меня, например, повторюсь, целое всегда больше части... а смотреть футбол индифферентно, как уверяет Кот, я просто не умею))) ну вот такой я, азартный))) мне надо, чтоб было кого обматюгать как следует))))

kot begemot:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 22 ноября 2009, 17:55:28 ---Кот,все уже ни раз видели что ты на одной странице можешь менять мнение по сто раз,выкручиваться из своих же сообщений,лепя новые противоречащие....вот это и называется ПРОСТИТУЦИЯ,только к самому себе и своим же словам,

--- Конец цитаты ---
приведи мне пост где я говорил что симпатизирую рубину или ДК если не трудно, а я посмотрю как у тебя это получится)))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии