Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (249/321) > >>

Димыч:
 Тьфу... совсем запутали))) понЯл теперь)))

CrazyNikSPb:
а здесь никто не болеет за другие команды, есть симпатии, есть антипатии.
а кто то просто смотрит футбол, вот сообсно и все )))

kot begemot:
Я желаю победы Барселоне, и то потому что там не участвует Спартак, а так мне абсолютно без разницы их разборки как и Интер. Просто думаю что ДК должно победить

Шестой Лесничий:

--- Цитата: kоt от 22 ноября 2009, 17:45:50 ---Я желаю победы Барселоне, и то потому что там не участвует Спартак, а так мне абсолютно без разницы их разборки как и Интер. Просто думаю что ДК должно победить

--- Конец цитаты ---
Кот просто помнит что Рубин чемпион,а Спам как всегда второй,вот и желает победы сопернику,во первых клуб называется ДИНАМО,а как настоящий спартач относится к такому клубу,он изложил выше.Второе,что этот клуб из  сказочнодружелюбной страны,за это тоже отдельное пожелание им победы ........
Так как ты говоришь КОТ?-.......коням или динамо самая настоящая проституция......(с)

ArtyZen:

--- Цитата: UA от 22 ноября 2009, 16:54:44 ---
--- Цитата: Полковник  Васин от 22 ноября 2009, 15:50:49 ---Рубин в этой встрече явный фаворит, это только слепой не видит. И это к стати радует. Поддержим Казань. На сегодняшний момент это наша основная надежда на международном уровне.

--- Конец цитаты ---
от куда ты взял что фаворит? интересно просто...

--- Конец цитаты ---
А ты сам это не понимаешь? Опустят вас в Казани. И ты знаешь я буду только рад. Потому что не хер окраинам империи выеживаться.
потрут полубому)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии