Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (248/321) > >>

kot begemot:
За пределами МКАДа у Спартака болельщиков больше чем в самой Москве. Европейские болельщики тоже дебилы которые болеют против  команд из своей страны,  ну конечно же это ведь мы самые умные а не все вокруг.)))
Душевнобольные тоже себя считают самыми нормальными, это остальные просто дураки...))))

Димыч:

--- Цитата: kоt от 22 ноября 2009, 17:33:44 --- Европейские болельщики тоже дебилы которые болеют против своих команд

--- Конец цитаты ---
Это не дебилы, это извращенцы... или я чего-то не понимаю?

kot begemot:

--- Цитата: Димыч от 22 ноября 2009, 17:35:59 ---
--- Цитата: kоt от 22 ноября 2009, 17:33:44 --- Европейские болельщики тоже дебилы которые болеют против своих команд

--- Конец цитаты ---
Это не дебилы, это извращенцы... или я чего-то не понимаю?

--- Конец цитаты ---
Димыч это с разных точек зрения, для меня симпатизировать коням или динамо самая настоящая проституция

Димыч:
 2Кот       Ага... а Динамо Киев? Ты же сейчас им желаешь победы? :upset:  ;)

UA FCDK:

--- Цитата: Димыч от 22 ноября 2009, 17:35:59 ---
--- Цитата: kоt от 22 ноября 2009, 17:33:44 --- Европейские болельщики тоже дебилы которые болеют против своих команд

--- Конец цитаты ---
Это не дебилы, это извращенцы... или я чего-то не понимаю?

--- Конец цитаты ---
Дмитрий, возмем Англию, Испанию, Италию, где действительно играют в футбол а не в породию...настоящий болел Милана не когда не будет потдерживать Интер, в любых ситуациях, болел Реала так же само Барсу..болел Ливера, Челси и.т.д, это такие знаменитые дерби, не говоря про Фиорентину с Наполи допустим....у него свой клуб, и все, остальные враги, и обычные команды...не думаю что болелы Милана будут потдерживать, например Лацио, или Сампдорию. хоть не какго дерби там и не пахнет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии