Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (247/321) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: Ars от 22 ноября 2009, 17:06:42 ---брось кот... это для тебя это рядовой матч, для меня... а для УАшича игра века))))
UA
3 очка за Рубином, два раза в 1 воронку не падает)))

--- Конец цитаты ---
нет эта игра для меня, игра за ЛЕ, кто выиграет тот и попадает туда...тогда с какого перепугу все за Рубин?...конечно национальность!, я же и говорю....

UA FCDK:

--- Цитата: Банжи от 22 ноября 2009, 17:17:11 ---6 человек! а у Рубина один Семак играл за сборную. Вот и прикинь кто свежее будет. Между прочим в Киеве Д.К. победило потому что Камни подсели в конце, оказались хуже готовы именно физически. На этот раз ситация обратная. ХВАТИТ ЛИ Д.К  НА ДВА ТАЙМА??? Конечно же нет. А у Рубина еще и козырный туз-свежий Чори ;)

--- Конец цитаты ---

думаешь Милевский или Шева уставшие? ))...у тя скоросной интернет, скинуть вчерашний матч с Шахтарем?..посмотришь какие там уставшие играли. ))))

а может это не Рубин сел тогда, а Динамо начали играть так что им просто повернутся не было куда? носились по полю... а?

Банжи:

--- Цитата: kоt от 22 ноября 2009, 17:17:46 ---
--- Цитата: Банжи от 22 ноября 2009, 17:06:54 ---потому что он не из Москвы зажравшейся! ...
 даже за Спам-который в них как правило игрой своей расстраивал :)

--- Конец цитаты ---
А вспомни сколько в составе Спартака зажравшихся москвичей?
То что он расстраивал больше неудивительно, меня тоже не особо обрадовал КУЕФА коней, чтож делать.... понимаю

--- Конец цитаты ---
Вот в этом наша разница! Я рад успехам любой Рос. команды в еврокубках! А мистер КОТ только победам Спартака! Которых НЕ БЫЛО ;) Лишь локальные успехи и Россия на 20-х местах рейтинга УЕФА. Кот: именно благодаря такому пафосу болел Спама, его так не любят за пределами МКАДА.

CrazyNikSPb:

--- Цитата: UA от 22 ноября 2009, 17:21:36 ---нет эта игра для меня, игра за ЛЕ, кто выиграет тот и попадает туда...тогда с какого перепугу все за Рубин?...конечно национальность!, я же и говорю....

--- Конец цитаты ---
Серега, для меня национальность не причем. Мне интересно как Рубин в итоге сыграет, а вообще конечно хочется чтобы из группы вышел. давно уже никто из Российских команд не выходил

UA FCDK:

--- Цитата: Банжи от 22 ноября 2009, 17:28:30 ---
--- Цитата: kоt от 22 ноября 2009, 17:17:46 ---
--- Цитата: Банжи от 22 ноября 2009, 17:06:54 ---потому что он не из Москвы зажравшейся! ...
 даже за Спам-который в них как правило игрой своей расстраивал :)

--- Конец цитаты ---
А вспомни сколько в составе Спартака зажравшихся москвичей?
То что он расстраивал больше неудивительно, меня тоже не особо обрадовал КУЕФА коней, чтож делать.... понимаю

--- Конец цитаты ---
Вот в этом наша разница! Я рад успехам любой Рос. команды в еврокубках! А мистер КОТ только победам Спартака! Которых НЕ БЫЛО ;) Лишь локальные успехи и Россия на 20-х местах рейтинга УЕФА. Кот: именно благодаря такому пафосу болел Спама, его так не любят за пределами МКАДА.

--- Конец цитаты ---
Банжи просто у тя нету настоящей любимой и родной команды, это все что я хочу сказать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии