Мировой футбол > Архив ЛЧ

ЛЧ 09/10 Гр. F (Барселона, Рубин, ДК, Интер)

<< < (246/321) > >>

UA FCDK:

--- Цитата: Банжи от 22 ноября 2009, 17:06:54 ---
--- Цитата: UA от 22 ноября 2009, 16:59:06 ---я вас всех понимаю, конечно за Рубин, потому что если проиграет Рубин, это будет означать что чемпион Украины сильнее чемпиона России...но это не кто не признает, потому что там будет либо судья звездораз или купленая игра хохлами...100% ....в случае победы ДК, не кто не скажет что мы сильнее...потому что как так? выиграли Барсу, чемп...и тут на тебе........Россия вперед(С).  ;D

--- Конец цитаты ---
За Рубин потому что он РОССИЯ! И потому что он не из Москвы зажравшейся! Вперед Рубин ВПЕРЕД Россия!
П.С. Я болею за все Российские команды в Еврокубках, даже за Спам-который в них как правило игрой своей расстраивал :)

--- Конец цитаты ---
ну это нормально что болеешь, я лично не когда Шахту не потдержывал, но и НЕ желал ей проиграша в евро кубках...если взять западные страны, там ваще болелы не поймут как можно подерживать команду соперника из за того что она с его страны.

Зверь:
Если выиграет ДК , можешь не ловиться меня на слове   ;D Просто напишу ,что ДК было сильнее )) Я объективен в данном слуаче )) Впрочем как и всегда , что бы кто здесь не говорил  :)

Банжи:
6 человек! а у Рубина один Семак играл за сборную. Вот и прикинь кто свежее будет. Между прочим в Киеве Д.К. победило потому что Камни подсели в конце, оказались хуже готовы именно физически. На этот раз ситация обратная. ХВАТИТ ЛИ Д.К  НА ДВА ТАЙМА??? Конечно же нет. А у Рубина еще и козырный туз-свежий Чори ;)

kot begemot:

--- Цитата: Банжи от 22 ноября 2009, 17:06:54 ---потому что он не из Москвы зажравшейся! ...
 даже за Спам-который в них как правило игрой своей расстраивал :)

--- Конец цитаты ---
А вспомни сколько в составе Спартака зажравшихся москвичей?
То что он расстраивал больше неудивительно, меня тоже не особо обрадовал КУЕФА коней, чтож делать.... понимаю

Димыч:
 А я ничего не чую насчёт Рубина))  ничейку с барсюками 0-0 чуял... а тут ничего... но думаю, что в первой игре в Киеве у Бердыева явно где-то что-то сломалось... засорилось, заклинило там... что-то в этом роде)   ну и как бы надеюсь, что всё давно заменено, продуто и исправлено))  и выигрывать им надо кровь из носу... так что...  2-1))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии